Самые ожидаемые премьеры 2011 года! (видео)

Afisha.tochka.net собрала 10 интереснейших фильмов.

16 декабря 2010, 16:57
Новости афиши
Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1 © kinopoisk.ru

2010 год оказался очень насыщенным в плане ярких картин. "Начало", "Социальная сеть", "Рапунцель" и многие другие фильмы радовали зрителей отличным сюжетом и яркими спецэффектами.

В 2011 все главные студии Голливуда готовят не один десяток интригующих премьер. Посмотрев на анонсы, можно сказать, что мейджоры вновь будут делать ставку на беспроигрышные варианты: мультфильмы, комедии и сногсшибательные экшн-фильмы. 

Конечно же, фильмов 3D станет еще больше, но ожидается, что интерес к ним спадет, ведь данная технология уже не будет восприниматься как новинка, но все равно почти каждую громкую премьеру можно будет посмотреть в объемном изображении (не один час киноман будет вынужден провести в пластиковых очках).

Среди тонны новых фильмов afisha.tochka.net собрала десятку самых ожидаемых. Понятное дело, что большинство фильмов – это продолжение франшиз, ведь людям всегда интересно знать, что произошло с полюбившимися героями. Но есть в этом списке и несколько самобытных проектов.

"Турист" / Премьера – 5 января.

Достаточно только глянуть на главных героев этой картины, чтобы понять – этот фильм надо увидеть. Анджелина Джоли и Джонни Депп в одном флаконе – очень взрывоопасная и чарующая смесь, которая окажется в центре международного шпионского скандала. Героиня Анджелины попытается использовать Джонни Деппа как прикрытие, чтобы добраться до известного преступника и по совместительству ее бывшего любовника.

"Супер 8" / Премьера – июнь 2011 года.

Дж. Дж. Абрамс и Стивен Спилберг – это устоявшиеся бренды в мире блокбастеров. Абрамс вновь напустил много тумана вокруг своего нового проекта. Известно, что этот фильм будет похож на его "Монстро", но в этот раз на глобальные разрушения режиссеру выделили больше денег, так что стоит ожидать действительно яркий экшн и нетривиальную сюжетную линию.

"Мальчишник в Вегасе 2" / Премьера – май 2011 года.

Одна из самых смешных комедий за последние годы вернется на экраны. На сей раз четверка главных героев отправится в Таиланд. Подробности сюжета пока держат в секрете, но уже известно, что мы вновь увидим Майка Тайсона. Также в фильме должен был сниматься Мэл Гибсон, но из-за скандалов его заменили на Лиама Нисона. Впрочем, первая часть обошлась без звезд первой величины, так что и вторая может обойтись старой командой.

Мальчишник в Вегасе 2

"Панда Кунг-Фу 2" / Премьера – май 2011 года.

Целых три года пришлось ждать продолжение потрясающего мультфильма о неуклюжей панде, которая превратилась в непревзойденного мастера боевых искусств. В новой части По и его команда (богомол, тигрица, змея, обезьяна и журавль) будут противостоять новому врагу, который умеет нейтрализовать силу кунг-фу. Ожидаем ненормированное количество юмора и хорошего настроения. К тому же вся эта радость будет в 3D.

"Пираты Карибского моря: На странных берегах" / Премьера – май 2011 года.

Свистать на палубу старую команду не получится. Проект Роба Маршалла обойдется без Орландо Блума и Киры Найтли, но зато в нем останется импозантный Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа и прибавится красотка Пенелопа Крус. Главные герои новой серии приключенческого фильма будут искать источник вечной молодости. Естественно, по дороге к точке назначения они встретят множество магических созданий и побывают в самых красочных локациях. 

"Трансформеры 3" / Премьера – июль 2011 года.

Майкл Бэй идет на рискованный шаг. После не самых лестных отзывов о второй части режиссер избавился от Мэган Фокс, заменив ее на другую красавицу, Роузи Хантингтон-Витли. Кроме того, создатели обещают, что эта часть станет настоящим прорывом с точки зрения спецэффектов, а сама картина будет более серьезной и мрачной. По сюжету автоботы и десептиконы будут сражаться за тайные артефакты, хранящиеся на кибертронском корабле, который разбился много лет назад на Луне. Понятное дело, что бессмертные многотонные роботы не смогут обойтись без помощи людишек в лице вышеупомянутой девушки и Шайа Ла-Бафа. 

"Тачки 2" / Премьера – июнь 2011 года.

Одной из главных причин, почему в списке самых ожидаемых фильмов оказалось несколько мультфильмов, - это то, что в Украине их очень классно дублируют. В сиквеле ленты о мире тачек мы увидим, как Молния МакКвин и его друзья начнут работать на разведку и поучаствуют в самых престижных гонках в мире. Но главное – это автомобильная вселенная, которая наверняка удивит большинство зрителей.

"Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1" / Премьера – ноябрь 2011 года.

Угрюмая Кристен Стюарт, непричесанный Роберт Паттинсон и накачанный Тейлор Лотнер снова вернутся на экраны осенью следующего года. Чтобы подробнее описать все детали из последней книги (да и денег побольше заработать), 4-ю часть фильма разделили на две половины. Неизвестно, какую порцию зрителям скормят в первом эпизоде, но точно понятно, речь пойдет о первом сексе Бэллы и Эдварда, множестве душевных страданий, и все это разбавится вменяемым количеством экшена, чтобы парням на свиданиях в кинотеатрах было не так нудно сидеть.

Сумерки

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" / Премьера – июль 2011 года.

Наконец-то молодящиеся Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт смогут спокойно вздохнуть, ведь эпопея о волшебнике со шрамом подходит к концу. Первый эпизод двухсерийной серии оказался затянутым и весьма скучным, но создатели обещают, что вторая часть будет максимально напичкана действием и динамикой. Ну что ж, остается только верить их словам, ведь все равно все пойдут в кинотеатры. В предположительно достойном окончании саги главные герои таки уничтожат крестажи Волан-де-Морта и убьют самого гадкого колдуна.

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2

"Шерлок Холмс 2" / Премьера – декабрь 2011 года.

Первая часть "Шерлока" в  видении Гая Ричи получилась на удивление классной. В чем секерт этой ленты? Элементарно, Ватсон: фирменные замедленные съемки, отличные шутки и атмосферные локации – это все то, чем нам запомнился тот фильм. Во второй части персонажи Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу будут делать все возможное, чтобы найти и обезвредить гения преступного мира Мориарти (Джаред Харрис). 

Шерлок Холмс 2

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще