Вячеслав Узелков: Я уже давно не смотрю на женщин, кроме жены

Судья шоу "Україна має талант-7" ответил на вопросы своих поклонников.

26 мая 2015, 16:30
ТВ-шоу
Вячеслав Узелков © Олег Батрак, tochka.net

Сегодня в 13:00 состоялась онлайн-конференция с судьей проекта "Україна має талант", тренером шоу "Зважені та щасливі" и профессиональным боксером Вячеславом Узелковым.

В режиме онлайн Вячеслав Узелков ответил на много вопросов, в том числе о его фаворитах в шоу "Україна має талант-7". Боксер рассказал, что болел за Настю Прохоренко и Петра Сказкива, но народ Украины выбрал другого победителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вячеслав Узелков с особой трепетностью и любовью относится к своей жене. Где бы он ни был, боксер всегда говорит, как сильно ее любит и какая она замечательная. В одном из ответов читательницам tochka.net Вячеслав адресовал жене Марине много теплых слов.

Вячеслав Узелков
Вячеслав Узелков © пресс-служба канала СТБ

Во-первых, я уже давно не смотрю на женщин, как на людей, которые мне импонируют или как-нибудь нравятся. У меня есть очень красивая жена, очень мудрая, сильная, смелая, она - мать двоих моих детей и моя любимая женщина. Если бы я хотел выбрать для своего ребенка вторую половинку, то бы выбрал точно такую же, как Марина: умная, искренняя, женственная, добрая, красивая, любимая, любящая, обожаемая, желанная - это все моя жена!
поделился Вячеслав Узелков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Пани 8 лет назад

    Тебе импонирует Вячеслав Узелков?
    Ответ: Образец семейного человека.Всем хорошим женшинам таких мужей.

    Прокомментировать Мне нравится