Посети в выходные: балканская вечеринка и "Запутанная история"

Afisha.tochka.net собрала самые интересные события выходных в Киеве.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
17 декабря 2010, 16:49
Новости афиши
© getty images

Рабочая неделя подошла к концу и самое время подумать, чем заняться на выходных!

Прошлый уикенд порадовал киевлян премьерой фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", концертами 30 Seconds to Mars и Nouvelle Vague, но и на этих выходных есть, куда сходить!

Редакция afisha.tochka.net выбрала самые яркие и интересные мероприятия, которые пройдут в Киеве на этих выходных.

Если вы хотите весело и приятно провести время со своей семьей, предлагаем сходить в кинотеатр. На этой неделе в украинский прокат вышли легкие и веселые комедии "Рапунцель: запутанная история" и "Елки".

Рапунцель и смешной зоопарк

Диснеевская мультипликационная комедия "Рапунцель: запутанная история" понравится и детям, и взрослым! Принцесса Рапунцель, разбойник Флинн, ручной хамелеончик и конь Максимус подымут настроение в холодный зимний день.

Веселая елка

Новая комедия Тимура Бекмамбетова "Елки" с Иваном Ургантом и Верой Брежневой в главных ролях расскажет, как с помощью чуда выйти из непростой ситуации.

Для тех, кто хочет провести выходные с друзьями, предлагаем сходить на концерт или в клуб.

Британская электроника

Сегодня, 17 декабря, в клубе D*Lux (ул. Грушевского, 3) DJ-cет отыграет знаменитый британский тандем Freemasons! James Wiltshire и Russel Small известны такими хитами, как Love on My Mind, Watchin, When You Touch Me, Believer и многими другими.

Freemasons

Воскресное техно

А в воскресенье, в столичном клубе Saxon (ул. Трутенко, 4) можно будет оторваться под техно от AnGy KoRe! Не пропустите сет одной из самых знаковых фигур электронной сцены Италии.

AnGy KoRe

С.К.А.Й. с новым альбомом "!"

В субботу, 18 декабря, в клубе "Sullivan Room" (ул. Прорезная, 8) группа С.К.А.Й. представит новый альбом "Знак оклику". Каждый посетитель концерта получит пластинку в подарок. Начало - 20:00, вход - 70-100 грн.

С.К.А.Й.

Также в субботу в клубе "Xlib" (ул. Фрунзе, 12) состоится балканская вечеринка. На ивенте выступит лидер Gogol Bordello Евгений Гудзь, Педро Эразо и "Бадьян Сауна Систем". Начало - 22:00.

Евгений Гудзь

Странный японский лес

В PinchukArtCentre (ул. Красноармейская/Бассейная 1/3-2) проходит выставка популярного японского скульптора и художника Такаши Мураками. На выставке представлены самые известные работы Мураками - "Мистер DOB в странном лесу", "Прикольные цветы", "Император и его новые цветы", а также несколько новых работ.

Выставка работает до 11 января 2011 года. Вход свободный.

Takashi Murakami

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999