Самые сексапильные киногероини года! (фото + бонус)

Смотрите на красивейших девушек в кино.

18 декабря 2010, 12:54
Новости афиши
Эвелин Солт © facebook.com

Сколько на звезд не смотри, а все равно хочется еще. За 2010 год мы посмотрели не один десяток фильмов, в которых снялись самые желанные женщины кинематографа, так что выбрать наилучших – не самый простой труд.

Afisha.tochka.net взялась за это непростое дело - и выбрала самых сексапильных персонажей фильмов.

Во многом именно благодаря их смазливым лицам и стройным телам картины заработали не один десяток миллионов баксов.

Эвелин Солт

Понятное дело, что ни один рейтинг, связанный с сексом и кино не может обойтись без Анджелины Джоли. В фильме "Солт" изначально должен был сыграть Том Круз, но мужской аудитории повезло, ведь героя невыполнимых миссий заменили на прекрасную жену Брэда Питта. 

Эвелин Солт – это двойной агент (ЦРУ и КГБ), которая встречается с арахнологом (изучает паучков), мастерит из стола и огнетушителя базуку, с легкостью убивает российского президента и целую подлодку вражеских агентов.

В общем, в Эвелин Солт органично уживается сексапильная модель купальников и терминатор. Лара Крофт нервно курит в сторонке.

Эвелин Солт

Кэри Брэдшоу

В мае 2010 года Сара Джессика Паркер и ее ненасытные (да-да, именно в этом смысле) подруги вернулись в кинотеатры. Зрелище, надо признаться, не для слабонервных, ибо выдержать двухчасовые переодевания девушек – это весьма непростое занятие.

Тем не менее, Кэри Брэдшоу все равно радует глаз. Она умная, стильная, веселая и обладает очень стройной фигурой. Буквально каждую минуту экранного времени она тратит на смену наряда, но внезапно становится понятно, что такое поведение – это намного лучше, чем унылый халат и бигуди. 

Кэрри Брэдшоу

Белла Свон

Кристен Стюарт уже состоялась как звезда Голливуда, и виной всему ее роль в вампирской эпопее "Сумерки". В последней серии Белла успела нацеловаться с Эдвардом и Джейкобом, а эти два парня все-таки мечта почти любой девушки.

Белла Свон - замкнутая, слегка неуверенная в себе, загадочная брюнетка, которая зациклилась на бледном кровососе Эдварде. Звучит не слишком сексуально, но на самом деле ее задумчивость и женственность не зря покорили сердца миллионов зрителей. Она не такая как все, и в этом ее основной козырь.

Белла Свон

Гермиона Грейнджер

Эмме Уотсон невероятно повезло в жизни, ведь помимо привлекательной внешности она еще вытащила счастливый билет в успешную жизнь, снявшись в "Гарри Поттере". В последней серии ее Гермиона предстает перед глазами зрителей зрелой девушкой, которой придется сражаться с полчищами злых сил.

Гермиона одевается весьма невзрачно, но ее острый ум, нежность привлекают всех, от мала до велика. Тем более, в "Гарри Поттере и Дарах смерти" мы наконец-то увидели ее голой! Пускай основные моменты были прикрыты, но все равно есть что вспомнить, и что рассказать! Да и в "Гарри" на Гермионе еще длинные волосы.

Гермиона Грейнджер

Лиз Гилберт 

Джулия Робертс десятки раз попадала в рейтинге самых желанных женщин нашей планеты (а может, и не только нашей). В "Есть, молиться, любить" ее героиня Лиз Гилберт пытается прожить жизнь с удовольствием. 

Ради этого героиня проводит кучу времени в Италии, на Бали и в Индии. В итоге Лиз узнает, что такое счастье и становится идеальным примером самодостаточной женщины, а независимая леди еще и чертовски сексуальна. 

Лиз Гилберт

Куорра

А вот и наш бонус. В украинском прокате фильм "Трон" еще не стартовал, поэтому мы решили включить персонажа Оливии Уайлд в виде дополнительной услады для глаз.

Смотришь на эту Куорру (мощная программа) - и понимаешь, что не за горами появление порноверсии "Трона". Посудите сами: народ ходит в облегающих латексных вещах с подсветкой. Раздолье для фетишистов.

А Куорра на этом фоне очень выгодно выделяется. Мало того, что лицо и фигура при ней, так еще и боевые искусства знает (наверняка ей в программу можно добавить умение готовить, убирать и молчать).

Куорра

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще