Где освоить виндсерфинг: открытие сезона в Затоке

6 июня в Одесской области состоится «Открытие виндсерф-сезона 2015».

29 мая 2015, 18:35
Новости афиши
Открытие виндсерф-сезона

Мероприятие пройдет в неформальной украинской столице виндсерфинга  – поселке Затока, на берегу Черного моря.

Праздник открытия сезона пройдет на базе Школы виндсерфинга «УЛЕТ» - одной из самых известных и популярных в Украине, которая всего за четыре сезона обучила серфингу на доске под парусом более 1000 учеников.

Мы рады пригласить всех на наше мероприятие, чтобы присоединиться к дружной семье виндсерферов, получить дозу адреналина от власти над ветром и приобщиться к здоровому образу жизни.
Виктор Андреенков - основатель школы "Улет"

Программа открытия будет состоять из двух частей: дневные активности начнутся в 12.00, а вечером их сменит зажигательная ночная программа, которая продлится до самого утра. Гостями мероприятия станут любители виндсерфинга со всей Украины.

Днем посетителей ожидают бесплатные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов. Каждый желающий также сможет попробовать научиться кататься на виндсерфе у опытных серф-инструкторов школы «УЛЕТ».

Такое активное времяпровождение на морском побережье отнимает массу энергии, поэтому организаторы позаботились не только о зрелищах, но и о «хлебе». В рамках мероприятия состоится фестиваль пляжной еды: будет работать сендвич-бар, салат-бар, а также Mojito Beach Bar.

Вечерняя программа пройдет в формате зажигательной серферской Cuba Party – мастер-классы по латиноамериканским танцам, веселая церемония посвящения новичков в виндсерферы, танцевальный флешмоб  и флирт-марафон, концерт доминиканца Tony Remol и DJ-set до утра.

Вход на мероприятие свободный. Подробнее программу открытия и другую полезную информацию можно узнать на сайте школы «УЛЕТ».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999