Marakesh представили новый альбом (фото)

Музыканты также презентовали новый клип.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 декабря 2010, 16:31
Новости афиши
Marakesh в "44" © Екатерина Тугушева

Вчера, 17 декабря, киевская группа Marakesh представила публике свой новый мини-альбом "Taste Me". Над пластинкой музыканты работали почти два года, а запись проходила в Будапеште в арт-сообществе Keleti Blokk.

Также перед выступлением Marakesh представили новый клип на песню "Осколки", а режиссеры клипа рассказали о съемках. Сами музыканты довольны новым видео, и называют его "простым и понятным".

Marakesh исполнили песни из нового альбома - "Taste me", "Can you feel me", "Oh girls", "Together", а также хорошо известные - "Не любовь", "Я рядом", "Дышать не бояться".

Marakesh поют на английском и русском языках, поскольку хотят быть понятными и для нашей публики, и для зарубежной.

Музыканты раскачали публику своей искренностью и хорошей музыкой, а под песню "Я двигаюсь легко" Marakesh устроили настоящую рок-дискотеку в клубе "44"! Это был очень душевный концерт, больше похожий на встречу друзей. А перед выступлением Марик, лидер группы, признался, что давать концерты их самое любимое занятие.

Это был первый концерт Marakesh с новым гитаристом Валерой - победителем конкурса ремиксов на песни Marakesh. Музыкантам так понравилась его версия песни "Осколки", что он сразу же был приглашен в группу.

EP "Taste Me" доступен для скачивания на официальном сайте группы (для этого необходимо сделать твит или стать поклонником группы на Facebook), а также издан на дисках.

После киевского концерта у Marakesh запланированы выступления в Минске и нескольких городах Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999