Голос страны 5: в полуфинале на сцену выйдут петь тренеры-звезды

Шоу «Голос страны 5» вышел на финишную прямую. Впереди два прямых эфира: полуфинал 31 мая и грандиозный суперфинал шоу, который состоится 7 июня.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 мая 2015, 05:12
Афиша
© Пресс-служба

Остаются считанные дни до суперфинала вокального шоу «Голос страны 5», когда мы узнаем имя победителя проекта, и страсти нешуточно накаляются. В это воскресенье на полуфинальном концерте на подмогу участникам выйдут их тренеры: поп-дива Тина Кароль, рок-гуру Святослав Вакарчук, шоумен и продюсер Потап и народный артист Украины Александр Пономарев.

Полуфинал вокального шоу «Голос страны 5»
© Пресс-служба

Появится ли после выступления дуэта Потап-Решетняк новая «настя каменских» и кто сумеет спеть с Вакарчуком — об этом можно только гадать. Отбор в этом сезоне суров: из восьми участников останется только четверо, которые пройдут в суперфинал.

Тренер шоу "Голос страны 5" Александр Пономарев
© Пресс-служба

«Проект «Голос страны» формирует культурное будущее нашей страны, отражает вкусы и музыкальные предпочтения целой нации. Народ сам выбирает своих героев, близкие ему жизненные истории, музыку, которую он хочет слушать, и артистов, которым будет подпевать вся Украина».
Александр Пономарев

Каждый тренер после выступлений участников его команды споет с ними песню, после чего даст оценку вступлениям своих подопечных и разделит между ними 100% баллов. Напомним, в полуфинал шоу прошли:

  • команда Тины Кароль: Антон Копытин и Иван Пилипец
  • команда Потапа: Татьяна Решетняк и Дмитрий Костюк
  • команда Александра Пономарева: Владислав Кашпуренко и Евгений Толочный
  • команда Вакарчука: Андрей Лучанко и Мебо Нутсубидзе.

Полуфинал вокального шоу «Голос страны 5»
© Пресс-служба

Увидеть невероятные дуэты участников шоу «Голос страны» и их тренеров звезд, а также узнать, кто пройдет в суперфинал, ты сможешь 31 мая в 21:00 на канале «1+1».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999