Первый украинский супергерой: ТНМК презентовали анимационный клип

Новая работа от украинской группы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 июня 2015, 14:39

ТНМК порадовали поклонников не только новой видео-работой, но и первым украинским супер-героем. Персонаж клипа - Гупало Василий. Он защищает интересы простых людей, существует вне времени и встречается везде, где есть чернозем.

Как у каждого супер героя, у Гупало есть своя история: в обычной жизни он художник, а в моменты опасности - супергерой, который возникает великаном и собственноручно расправляется с легионами врагов.

“Эта история вообще для всех возрастов. Она мультяшная, будто бы детская, но вопросы, которые она поднимает - общечеловеческие. Решать их должны взрослые и, желательно, немедленно”, - прокоментировал Олег “Фагот” Михайлюта на официальной странице группы.

“Нам бы сейчас несколько дивизий Гупало Василиев, а может даже и целую армию. Ведь мы все понимаем, перед какими вызовами сейчас стоит наш чернозем”, - присоединился Александр “Фоззи” Сидоренко.

Презентация “Гупало Василия” состоялась во время фестиваля Comic Con 7-го июня. В течение девяти месяцев клип рисовал Саша Даниленко, молодой фильммейкер из Харькова. В видео использовано более восьмидесяти акварельных рисунков. Это - первый официальный анимационный клип в истории ТНМК.


ТНМК - Гупало Василь (official video) и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999