Моника Белуччи и Дэниэл Крейг в трейлере фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр”

Соблазнительные дувушки Бонда и человек-тень Кристоф Вальц

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 июня 2015, 16:17
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Новый фильм о самом известном тайном агенте Британской разведки в самом разгаре съемок. Однако уже сейчас съемочная команда картины готова показать первые экшн-кадры и ключевые моменты новой истории. Опубликованный трейлер получил статус ТВ-ролика и собрал достаточно сцен, чтобы заинтриговать поклонников Бондианы.

"007: Спектр" станет 24-тым фильмом из серии лент про английского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Роль Бонда в четвертый раз (и, по слухам, в последний) сыграет Дэниэл Крейг. Режиссером фильма выступит Сэм Мэндес, снявший предидущий “Скайфол”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В центре сюжета окажется международный преступный синдикат “Спектр”, название которого расшифровывается как “Специальное управление по контршпионажу и терроризму”. Действие фильма происходит в Лондоне, Мехико, Риме, а также в Марокко и Австрии. Примечательно, что в роли М в этот раз выступит Ральф Файнс. Напомним - продолжительное время главу МИ-6 играла Джуди Денч, но в прошлом фильме ее героиня погибла.

Девушками Бонда в этот раз стали сразу две красавицы - француженка Леа Сейду и итальянка Моника Белуччи. Главным злодеем “Спектра” выступит герой Кристофа Вальца - Оберхаузе. Вальц, тем не менее, не спешит подтверждать эту информацию, да и сам герой Кристофа окутан тайной - в трейлере зрителям показывают лишь его силуэт.


Смотреть видео на video.tochka.net - JAMES BOND 007- SPECTRE Extended TV Spot

Мировая премьера картины, как и украинский прокат, запланированы на 29 октября 2015 года.

Смотри также трейлер еще одного ожидаемого экшна "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II".

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999