"Настоящий детектив":что нужно знать о самом ожидаемом сериале лета

Гид по предстоящему второму сезону

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 июня 2015, 19:08
Афиша
Персонаж-постеры второго сезона "Настоящий тедектив" © hbo.com

Классический детективный ТВ-жанр уже не будет прежним после выхода на канале HBO сериала “Настоящий детектив”. Автор сценария Ник Пиццолатто создал настоящий гибрид, жанр следующего уровня, где мастерски соединил детективный сюжет с психологизмом и медитативным артхаусом. Привычный “процедурал”, присущий тв-формату, превратился в полноценный кинематографический опыт с отсылками и цитатами такой мировой классике как “Семь” Девида Финчера или “Иваново детство” Андрея Тарковского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот почему продолжение “Настоящего детектива”, назначеное на 21 июня - самое ожидаемо событие на ТВ. Примечательно, что второй сезон станет новой историей с новыми персонажами. И хоть расставаться с невероятно талантливыми и крайне противоречивыми детективами в исполнении Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона совсем не хочеться, судя по новому актерскому касту и синопсису второго сезона - нас ждеть увлекательное зрелище.

Настоящий детекив персонажи
© kinopoisk.ru

Редакция tochka.net собрала всю необходимую информацию и трейлеры предстоящей премьере “Настоящего детектива”:

  • Действие нового сезона сериала будет разворачиваться в Калифорнии семидесятых. Три детектива расследуют убийство корумпированного политика в то время как его партенер - бывший мафиози пытается податься в легальный бизнес.


  • Во второй сезон войдет 8 эпизодов.
  • Детективов сыграют Колин Фаррел, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч. Бывшего мафиози - Винс Вон.
  • Герой Колина Фаррела - Рэй Велкоро, детектив, разрывающийся между своим начальником в коррумпированном отделении полиции и главой мафии, которому он подчиняется.

Настоящий детекив персонажи
© kinopoisk.ru

  • Героиня Рэйчел МакАдамс - Эни Беззеридес, шериф округа Вентура, чье бескомпромиссное поведение ставит под угрозу ее отношения с коллегами и системой.

Настоящий детекив персонажи
© kinopoisk.ru

  • Герой Тейлора Китча - Пол Вудру, ветеран войны, патрульный полицейский, который пытается покончить с трудным прошлым.

Настоящий детекив персонажи
© kinopoisk.ru

  • Герой Винса Вона - Френк Семиона, бывший мафиози, чьи попытки перейти в легальный бизнес сводятся на нет после убийства его партнера по бизнесу - политика Бена Каспара.

Настоящий детекив персонажи
© kinopoisk.ru

  • Главной жертвой сериала и объектом, вокруг которого ведеться расследование станет Бен Каспар, коррумпированный мэр несуществующего города штата Калифорния. Его смерть связывают с предстоящей крупной транспортной сделкой. На теле убитого (который, как оказалось, любил практиковать жесткий секс) находят сатанинские символы.
  • Также в новом сезоне будет сцена “грандиозной оргии” с участием нескольких десятков человек, где снялись порнозвёзды Амиа Майли и Пета Дженсен. В сцене также задействованы герои Колина Фаррелла и Рэйчел МакАдамс.
  • Премьера первого эпизода состоится 21 июня.

Смотри два промо-ролика ко второму сезону "Настоящий детектив:


True Detective Season 2 'Chaos' Promo

 


True Detective Season 2 “Stand” Promo

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999