Куда пойти на выходные: 20-21 июня

Чем занять себя на предстоящих выходных в Киеве и других городах

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 июня 2015, 17:31
Афиша
Где в Киеве выпить кофе © Depositphotos

Выходные летом – это отличная возможность провести время не только весело, но еще и с пользой. Именно поэтому мы собираем для тебя информацию о самых интересных событиях, которые ты можешь посетить.

Сегодня отличное время для того, чтобы спланировать свои идеальные выходные. Мы предлагаем тебе ознакомиться с нашим экскурсом событий, которые смогут угодить любой девушке.

FOOD FAMILY BAZAAR

«G13 Project Studio» (Балтийский переулок, 23) 20.06.2015 10:00

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

FOOD FAMILY BAZAAR - событие, которая состоится 20 июня, в рамках Food Business Conference.Це ярмарка выставка украинских производителей продуктов питания, которая будет проходить в рамках образовательной конференции Food Business Conference. Особое внимание мы посвятим родителям с детьми - мамы и папы смогут послушать лекции и отдохнуть, в то время как дети играть с аниматорами и приийматимуть участие в фуд мастер-классах.


 

International Yoga Day - Kyiv Challenge

Арка Дружбы Народов 21.06.2015 8:00

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Посетив это масштабное мероприятие, ты не только окунешься в мир йоги, но еще и сможешь принять участи в благотворительной акции, которую подготовили организаторы.

Проводи время с пользой для своего здоровья!


 

Kiev.Market 9.1.1

Южный Берег Крыма (Парковая дорога) 21-22.06.2015 11:00-02:00

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Это не совсем ярмарка и барахолка, в каком виде мы привыкли ее видеть. Вас ожидает чистый пляж, любительский спортивный турнир, детская секция, диджей-сеты, мастер-классы, благотворительный сектор, ярмарка, еда и бар, живая музыка и вечеринка у реки на восходе солнца.


 

ПрилеLETO Big Divas Concert от М1

City Beach Club (Горького, 176) 20.06.2015 18:00

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Своими выступлениями киевскую публику будут радовать дивы украинской сцены: очаровательная поп-рок певица Алена Винницкая, талантливая и загадочная Ева Бушмина и соблазнительная Анна Седокова! Настоящим «взрывом» вечеринки станет выступление эпатажной группы — A.R.M.I.A!


 

НЕБО.Fest Vol2

Платформа арт-завод (Беломорская, 1а) 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

На этот раз НЕБО.Fest будет посвящен уличному искусству. В течение двух дней лучшие уличные актеры, музыканты, художники и другие по-настоящему креативные художники продемонстрируют гостям фестиваля, украинское уличное искусство - это уникальное культурное явление, увлекательное и настоящее.


 

СмачноFest

«Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Культура и традиции народов мира и экзотическая кухня от лучших ресторанов прямо в центре Киева. Еда, шопинг и отдых – все в одном месте.


 

Концерт-памяти Кузьмы «Скрябина»

«Арена» (Львов) 21.06.2015 20:00

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

На этот раз песни из репертуара Скрябина зазвучат по-новому – в кавер-версиях культовых украинских групп и певцов. У тебя есть уникальная возможность стать участником этого грандиозного события.


 

Львовский уик-энд с ТРЦ «Большевик»

(ул. Гетьмана, 6) 20.06.2015

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Вас ждет незабываемым праздник кофе и шоколада от ТРЦ «Большевик». Также для тех, кто хочет побаловать себя покупками, специальные СКИДКИ до -70% в магазинах «Бутиковой галереи». Ну и, конечно же, призы, конкурсы, подарки, дегустации


 

Этно-фестиваль «Країна мрій» 

Музей Пирогово 20-21.06.2015

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

В рамках этно-фестиваля «Країна мрій» Вас ждет множество активностей: крымскотатарские танцы, мастер-классы по традиционной росписи и гончарству, вкусный плов и крымскотатарские чебуреки, душевные разговоры за ароматным кофе и чаем, приготовленными согласно древним традициям Крыма.


 

Открытие Kavalier Beach Club

г. Львов, ул. Старознесенская, 70 20.06.2015 18.00

Куда пойти на выходных

Гостей открытия Kavalier Beach Club ожидает интересная развлекательная программа, показ купальников, увлекательный квест, крупнейшая в городе паэлья, тапас-фуршет, дегустация 12 видов освежающего Мохито от ресторана CULINARIUM, выступление виртуоз-оркестра Kiev Tango Project и сет от DJ Gooch. Для гостей предусмотрен дресс-код "Испанский круиз" - в одежде должны быть использованы испанские мотивы.


 

Маркет «Всі.Свої»

D12 (ул. Десятинная, 12) 20-21.06.2015 10:00

Куда пойти на выходных

Всі.Свої - новая серия маркетов, где собраны все украинские марки одежды. Маркет пройдет в несколько этапов – в рамках которых организаторы познакомят с новыми лицами, оставляя, конечно, любимые марки, для того чтобы в результате собрать всех.

Вси.Свои - это еще и временный многобрендовый магазин, с достаточным количеством примерочных комнат и зеркал, это отличная альтернатива утомительного шопинга выходного дня, приятное времяпрепровождение: одежда, музыка, еда и летняя терраса с зоной отдыха.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999