События недели: Куда пойти в Киеве 22-28 июня

Чем занять себя на предстоящей неделе? Редакция tochka.net собрала самые интересные события.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 июня 2015, 18:03
Афиша
© Depositphotos

Рабочая неделя только началась, а твой ежедневник уже должен быть заполнен интересными событиями на каждый день. Мы предлагаем тебе самые интересные мероприятия ближайшей недели, которые нам пришлись бы по душе.


Модный показ «Краски лета от Торгового Дома Мишель»

UBI Fashion Center 25 июня 19:00

События недели
События недели

Торговый Дом «Мишель» приглашает посетить показ-презентацию с участием новых брендов из Италии и Германии. Тебе понравится у нас, если ты стремишься подчеркнуть в образе свою индивидуальность, ценишь качество и знаешь толк в моде, любишь скидки, подарки и сюрпризы.

Мероприятие пройдет на первом этаже UBI FASHION CENTЕR по адресу ул. Дорогожицкая,8. На показе будут представлены яркие и динамичные летние луки для парней и девушек от европейских брендов Kocca, Hamaki-Ho, Drykorn, Delsiena, vanLaack, True Religion.

Цена: для того, чтобы посетить показ, пройди бесплатную регистрацию по ссылке.


Фестиваль «Трипільське коло» 

Ржищев, 25-28 июня

События недели
События недели

Международный эко-культурный фестиваль «Трипільське коло», который проходит на берегах Днепра. Задача фестиваля пробудить живой интерес к историческому наследию, в частности, трипольской культуры, предложить альтернативные способы организации отдыха для семьи и молодежи, возродить и интегрировать в современный мир разнообразные этнические традиции, сочетая их с элементами современных достижений в области культуры, образования, производства, менеджмента и других сфер жизни человека.


Фестиваль «Офисных зомби» 

ВДНХ, 27-28 июня с 10:00 до 22:00

События недели
События недели

На фестивале «На дне-2» гостям удастся вспомнить, что это такое – вставать на работу в 6.30 утра, карабкаться по служебной лестнице, воровать чужие бутерброды из офисного холодильника… Организаторы успокоят офисных зомби, переживших потерю офиса, и приободрят тех, кто еще держится за свои степлеры двумя руками.


MuzON Fest 

ТРЦ «РАЙОN» 27 июня 12:00

События недели
События недели

Rock-фестиваль open air на крыше MuzON Fest!


Live-event ALLOISE

G13 project studio (Балтийский проулок, 23) 25 июня 20:00

События недели
События недели

Лирическая глубина исполняемых треков даст каждому участнику праздника шанс забыть о будничной суете и по-настоящему расслабиться.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999