5 фактов, за которые мы любим Николь Кидман

Чем актриса запомнилась тем, кто ее любит.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 июня 2015, 13:54
Афиша
Лучшие роли Николь Кидман © kinopoisk.ru

Сегодня свой день рождения празднует голливудская актриса и певица Николь Кидман. Ей исполняется 47 лет, но разве можно сказать об этой прекрасной, всегда идеально ухоженной девушке, что ей больше 30?

У поклонников актрисы мог сложиться ложный стереотип о том, что актриса играет исключительно вечно страждущих нервных женщин. В день рождения актрисы мы решили не акцентировать внимание на ролях и вспомнить все моменты, за которые мы любим эту женщину.

1. Смогла покорить сердце красавчика Тома Круза.

Неоднократно Том Круз признавался самым сексуальным мужчиной по версии разных изданий. Кто, как не Николь Кидман могла покорить сердце этого мужчины? И хотя союз Кидман и Круза не продержался длительное время, Николь все равно продолжает хорошо относиться к своему экс-возлюбленному.

Круз многое для меня значил, и значит сейчас. Для меня он был просто Томом, в то время как для всех остальных — звездой. Он был добр ко мне, я любила его. И до сих пор люблю

2. Активно занимается благотворительностью.

Помимо оскароносных ролей в кино, Николь Кидман также выделяет много времени и усилий на то, чтобы заниматься благотворительностью. Актриса часто принимает участие в различных социальных акциях, участвует в обществах по борьбе с раком груди и помощи беспризорным детям. В 2004 году Кидман была названа ООН «гражданином мира», а также номинирована организацией ЮНИСЕФ в послы доброй воли.

3. Не боится быть откровенной.

Николь Кидман неоднократно была признана журналистами со всего мира, как одна из самых откровенных собеседниц во время интервью. Что, впрочем, очень чувствуется даже во время ее откровений в фильме «С широко закрытыми глазами». Девушка не просто снялась в откровенных сценах, но еще и открыла частичку души своим поклонникам.

4. Показала, каким бывает «Мулен Руж».

Лучшие роли Николь Кидман
Лучшие роли Николь Кидман:Мулен Руж © kinopoisk.ru

Мало того, что благодаря участию Николь Кидман в этом фильме, он получил наивысшие награды на различных премиях. Девушка стала воплощением образа Мулен Руж в принципе. Невозможно не любить Николь именно такой.

5. Воплотила образ непревзойденной королевы Монако Грейс Келли.

Николь Кидман в роли Грейс Келли
© dailymail.co.uk

Роль можно назвать не просто сложной и захватывающей, а даже эпохальной. Николь Кидман удалось воплотить в ней весь шарм и изысканность, которая граничила с силой воли и решительностью. Одна из тех ролей, которая открывает Кидман с новой стороны.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999