ПроКИНОнаНЛО: Женщины, любовь и Нью-Йорк в фильме «Хэппи-энд»

Читай рецензию на фильм "Хэппи-энд".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 июля 2015, 17:12
Афиша
Хэппи-энд © пресс-служба

Ради чего ты забрался на самый верх? Чтобы влезть в кризис?

Молодая и красивая француженка Валь приезжает в Нью-Йорк, чтобы стать актрисой. Уверенная в своем успехе, она не отчаивается из-за отсутствия денег, жилья, знакомств. Валь спит на улице, подрабатывает в забегаловках и проходит бесконечные пробы, маскируя французский акцент шведским. Однажды на пороге своего дома ее замечает Джек – успешный циничный сценарист, переживающий творческий кризис и роман с кокаином. Беспечная девушка становится его музой и вдохновляет его на написание нового сюжета.

Дальше история развивается в лучших традициях романтических лент – Ей удастся добиться успеха, благодаря Ему. Но какой ценой?

Валь играет очаровательная кареглазая Одри Тоту. Образ современной девушки "не от мира сего" дался ей на ура. Ее героиня из всех неприятностей выходит с высоко поднятой головой и словно догадывается, что где-то впереди ждет счастливый поворот. Тоту веселится, валяет дурака, исполняет на сцене роли Квазимодо и Золушки и лицедействует с таким искренним, заразительным задором, что вдохновляет на положительные мысли.

Женщины, любовь, Нью-Йорк, кино и жизнь. "Хэппи энд" стоит просмотреть всем, кто влюблен хоть в одно из этих обозначений.

"Она олицетворяет все то, что я презираю – наглая, неопрятная, безвкусная, неграмотная, слишком молодая, но у нее красивая, смешная и бессмысленная улыбка. Она умна, но только не в делах. Проще говоря, она совершенна пустая. И она меня вдохновляет"

Хэппи-энд
Хэппи-энд © пресс-служба

Фильм "Хэппи энд" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" в это воскресенье, 12 июля, в 23:00 на НЛО TV.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999