В сети появился интригующий тизер к сериалу “33 несчастья” Лемони Сникета

Netflix начал необычную рекламную кампанию нового сериала, основаного на серии популярных детских книг.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 июля 2015, 12:05
Новости афиши
"Лемони Сникет: 33 несчастья" (2004), реж. Брэд Силберлинг © kinopoisk.ru

Еще в ноябре комапния Netflix обрадовала зрителей анонсом запуска нового сериала - эканизации серии приключенческих книг для детей “33 несчастья” писателя Дэниела Хэндлера, известного под псевдонимом Лемони Сникет. И хоть старт сериала намечен на январь 2016-го года, промо-кампания с первым видео уже началась.

На днях в сети появился первый тизер “33 несчастья”. В центре сюжета, как и в книгах, семья из троих детей-сирот Бодлер - Вайолет, Клаус и Солнышко. После смерти родителей они вынуждены кочевать от одного опекуна к следующему, знакомясь с многочисленными далекими родственниками и переживая череду неудач. Историю детей Бодлер рассказывает Лемони Сникет (альтер-его автора) - журналист выдуманной газеты The Daily Punctilio.

По короткому ролику пока тяжело сказать, как было решено рассказать историю Бодлеров, но визуальные эффекты промо, озвученые песней Регины Спектр, вселяют надежду, что Netflix покажет впечатляющий фантастический мир, описанный Лемони Сникетом. Примечательно, что интригующий ролик на канале Youtube выложила пользователь Элеонора По. Скорее всего, это также является частью промо: по книге, Элеонора - редактор The Daily Punctilio, которая уволила Лемони Сникета за плохую рецензию на пьесу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В работе над сериалом активное участие принимает сам автор Дэниел Хэндлер. Имена исполнителей главных ролей пока не объявлены.

Напомним, что ранее в Голливуде уже пробовали экранизировать книги Хэндлэра - в 2014 году выходил фильм “Лемини Сникет: 33 несчастья”, где роль злого графа Олафа сыграл Джим Керри. В основу картины легли события первых трех книг серии. Всего о сиротках Бодлер вышло13 книг.

33 несчастья
"Лемони Сникет: 33 несчастья" (2004), реж. Брэд Силберлинг © kinopoisk.ru

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999