Куда пойти на выходные в Киеве: 17-19 июля

Чем заняться на предстоящих выходных активной девушке.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 июля 2015, 08:00
Афиша
Куда пойти на выходных

Выходные – это не время сидеть дома и тратить время на скуку. Особенно, если это летние выходные. Мы уверенны, что в твоем ежедневнике уже нет свободного времени, но дабы ты не забыла самые интересные события предстоящих выходных, мы предлагаем тебе нашу напоминалку.

Итак, чем же занять себя на предстоящих выходных? Самые яркие мероприятия от tochka.net.


Гастрономическое live show BORJOMI OPEN KITCHEN BY GEOMETRIA

17.07.2015 19:00 «Баркас» (ул. Владимирская, 49-а)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Мастера медиа-кухни, именитые участники кулинарного чемпионата будут сражаться за звание лучшей гастро-команды. Определять победителей будут профессиональные повара и гурманы, а соревнования пройдут под патронажем мастеров DGF International Culinary Concept!


 

#hemclub: Встреча с Александром Попко

17.07.2015 19:00 «Его искал Хемингуэй» (ул. Саксаганского, 101)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Александр Попко - основатель и идеолог проекта Travel4Friends, байкер, спортсмен, путешественник и просто прекрасный мужчина. Саша придет в гости и расскажет о том, какие места в Украине стоит посетить в первую очередь, как удобнее передвигаться, где останавливаться, о чем следует знать и что самое главное в любом путешествии.


 

Mystery Play: масштабная игра с погружением в киносюжет «Побег из Шоушенка»

18.07.2015 19:00 пр-т Победы, 82-А

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Mystery Play — принципиально новый формат развлечений в Украине. Это смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма.


 

Выставка украинских дизайнеров «Ukrainian Summer Sale»

18-19.07.2015 10:00 ТРЦ «Караван» (ул. Луговая, 12)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Здесь соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям. Гостей в атриуме ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как LIA SYN, Olga May, Zukerka, Alexander Dets, Alina Klymenko, Dolcedonna by Elena Golets, TOTEM, Vitalio Zelenskiy, MustHave, BOROVIK, Casual Friday, Newer, Looks, Designer's Room, LaFress, Елена Капцова, Рина Бударина, N.Verich, Ирина Ковальчук, VOVK, TM MOTRYA, Anna Sorel, Dress_ItGirl, Cake, Margaret, Taboo, Fashion Аксессуары и другие.


 

Двенадцатый фестиваль уличной еды

18-19.07.2015 11:00 «Платформа арт-завод» (ул. Беломорская, 1а)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

12 фестиваль станет островком свежести и прохлады в жарком июльском городе. Меню участников порадует разнообразием прохладительных напитков, салатов и легких закусок, особенно актуальных в летнее время.


 

Всі. Свої #3 Скидки

18-19.07.2015 11:00 «Платформа арт-завод» (ул. Беломорская, 1а)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

Третий фестиваль «Всі.Свої», который на этот раз будет посвящен скидкам: ваши любимые вещи из прошлых коллекций, скидки на новые, распродажа остатков. Бренды готовятся к новому сезону и покажут все самое лучшее, созданное с любовью из качественных европейских материалов заботливыми украинскими мастерами. 


 

Фестиваль «Живой Звук»

18-19.07.2015 12:00 «Ипподром» (ул. Академика Глушкова, 9)

Куда пойти на выходных
Куда пойти на выходных

«Живой Звук» – это не просто хорошая возможность отдохнуть, зарядиться энергией и послушать отличную музыку. Основная идея фестиваля – в огромном количестве удивительных шоу и чрезвычайно интересных активностей за максимально короткий промежуток времени. За два фестивальных дня вы увидите более восемнадцати захватывающих и невероятно красивых постановок от лучших творческих, спортивных и шоу-коллективов Украины.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999