Киноафиша 2015: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 20-26 июля

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 июля 2015, 13:38
Новости афиши
© kinopoisk.ru

“Пиксели”, реж. Крис Коламбус

Жанр: комедия,фантастика 106 мин.
Дата: 23 июля
Кинотеатр: Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Кинопалац, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Новая вариация вторжения инопланетян обещает быть самой бесшабашной, ведь на этот раз улицы мегаполисов будут громить мутанты в виде героев наших любимых видео-игр. Правительство США нанимает команду из экспертов-геймеров чтобы предотвратить катастрофу. Гик-комедия с элементами боевика - постановка от Криса Коламбуса, известного своими весомыми проектами - «Гарри Поттер и философский камень», «Один Дома», «Миссис Даутфайр», «Ночь в музее».

 

“Бумажные города”, реж. Джейк Шрейер
Жанр: мелодрама, детектив, 109 мин.
Дата: 23 июля
Кинотеатр: Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Кинопалац, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Главный герой Кью с самого детства был влюблен в Марго, соседку напротив. Поступив в старшую школу, девушка продолжает игнорировать своего сверстника, обращая внимание на парней покруче. Одной ночью Марго предлагает Кью тайком пробраться в дом ее бывшего чтобы отомстить. После незабываемой ночи приключений на следующий день Кью узнает о пропаже девушки. Однако Марго пропала не просто так, она оставила множество подсказок и тайных знаков для Кью.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

“Гороскоп на удачу”, реж. Арман Геворгян
Жанр: комедия, мелодрама, 95 мин.
Дата: 23 июля
Кинотеатр: Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Удача обходит Макса стороной уже который год. Парень лишен финансовой стабильности и перспектив. Но однажды в руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания. Парню удается завоевать недоступную прежде красавицу и преуспеть в работе. В один прекрасный день гороскоп Макса подменяют и парню нужно определиться, как распоряжаться своей судьбой без “счастливых подсказок”.

 

“Переправа”, реж. Джон Ву
Жанр: Историческая драма, 128 мин.
Дата: 25 июля
Кинотеатр: Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Кинотеатр Киев, Оскар, Баттерфляй

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Первая часть из запланированной Джоном Ву трилогии о Китае в период военных действий. Три любовные истории развиваются в декорациях бомбежки и ожесточенных боев на териториях мирных поселений. Последней надеждой станет пароход “Тайпинь”, который в последствии потерпит крушение на пути из Шанхая в Тайванском проливе. История основана на реальных событиях, имевших место в 1949 году.

 

“Вход свободный”, реж. Ивонн Керекгярто
Жанр: драма, музыка, 70 мин.
Дата: 24 июля
Кинотеатр: Кинопанорама

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Первый художественный фильм официально запечатливший один из самых известных open-air фестивалей Евопы - Sziget. В центе сюжета двое девушек-тинейджеров, нарушающих все правила в последний день перед совершеннолетием: нелегально побывать на Зигете, попасть на бекстейдж, познакомиться с музыкантами, проснуться под открытым небом, петь во все горло любимые песни. Картина от молодой венгерской режиссерки Керкегярто получила награды на кинофестивалях Cinema City и SXSW. В предверии музыкального фестиваля, запланированного на август, #KyivMusicFilm организовал единственный показ на языке оригинала с субтитрами.

 

Фестиваль LIFESTYLE. Кино Дании
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама
Дата: 21-28 июля
Кинотеатр: Кинотеатр Киев

Киноафиша 2015: 20-26 июля
© kinopoisk.ru

Ставшая традиционной, в кинотеатре Киев пройдет Неделя Датского кино. В программе самые запоминающиеся картины последних 5 лет, получившие награды в Карловых Варах, Монреале, Берлине, Сан-Хосе и т.д. Среди предложенных киноновинок самобытной датской новой волны: “Хедхантер” (21.07) - триллер об успешном рекрутере, получившем задание по подбору персонала от таинственной фирмы; “Над улицей, под водой” (23.07) - драма о трудностях семейного союза и загадочных причинах, толкающих людей на измену; “Любовь и гнев” (23.07) - психологическая драма об одержимости молодого пианиста Даниэля очаровательной Софи; “Неудачные фото редких птиц” (25.07) - приключенческая картина о юных фото-охотниках в условиях дикой природы; “Карла и Йонас” (26.07) - мелодрама о первой любви и поиске родителей сироты-Йонаса; “Аплодисменты” (27.07) - драматическая история театральной актрисы, пожертвовавшей личной жизнью ради всенародной любви.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999