Бьюти-бранч: секреты по уходу за собой

Узнай о главных правилах ухода за кожей, секретах макияжа от ведущих экспертов на бьюти-бранче.

21 июля 2015, 17:36
Рекомендации
© facebook.com

Женский портал tochka.net, бьюти-сервис Liferia, женское сообщество Selfmade Woman и шоу-рум удивительных вещей Chicardi приглашают тебя на первый beauty-brunch. 

О чем будем говорить? Обо всём! Но, поочередно. Начнем с основ ухода для кожи, продолжим о макияже, а на десерт - Евгений Калкатов, наш приглашенный гость и самая настоящая звезда телеэкранов! Который, кстати, один из самых известных парикмахеров-стилистов Украины, арт-директор PATRICE beaute, KUUL.

Тебя ждут три мастер-класса от трех профессионалов своего дела:

Основы ухода за кожей

Ты узнаешь о том, какие бывают типы кожи и научишься определять их. Основные этапы базового ухода за кожей лица и тела, правила подбора косметических средств при уходах за различными типами кожи.

Экстренный макияж

Визажист Анжелика Волошина расскажет тебе о том, что такое «экстренный макияж» и как его делать, имея под рукой всего 4 средства; научит правильно применять средства с разными текстурами и ты поймешь, какая косметика, каких цветов и текстур является для тебя абсолютным must-have. А еще Анжелика покажет несколько трюков, с помощью которых можно придать лицу рельефность и свежесть.

Специальный гость Евгений Калкатов откроет секреты стилистов-парикмахеров, которые хранятся в строжайшем секрете и ты узнаешь, как всегда быть королевой.

Проведи выходные с пользой для себя любимой!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999