9 необычных тизеров к премьере второго сезона “Фарго”

Создатели знаменитого сериала интригуют зарисовками в стиле абсурдного криминала.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 июля 2015, 11:36

Знаменитая адаптация легендарного фильма братьев Коен “Фарго” для теле-формата стала очередным шагом великих кинематографистов в сторону жанра TV Drama. Не секрет, что многие режиссеры в последнее время предпочитают работать для таких каналов как HBO, CBS, Fox или инетернет-площадки Netflix. Такой формат сейчас на пике финансирования, а многосерийная подача позволяет реализовать замысел сполна без жесткого сокращения при монтаже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Таким образом, создатели сериала “Фарго” показали, каким удачным может быть скрещивание теле-формата с камерным настроением криминальной драмы Итана и Джоэля Коэнов. После того, как первый сезон с Мартином Фиманом и Билли Бобом Торнтоном получил высочайшие рейтинги, два Золотых Глобуса и одну Эмми, было решено снимать продолжения, премьера которого запланирована на сентябрь 2015 года.

Фарго 2 сезон
© tumblr.com

Второй сезон расскажет о событиях зимы 1979 года в Су-Фолсе, штат Южная Дакота. В главных ролях задействованы Кирстен Данст, Патрик Уилсон, Джесси Племонс и другие. Исполнительный продюссер обещает, что второй сезон сохранит настроение абсурдистской трагикомедии.

Чтобы подогреть интерес зрителей, создатели сериала представили целых 9 коротких тизеров не больше 30 секунд с устрашающими и в то же время ироничными зарисовками города Су-Фолсе.

Snow Dude

 

Shoe Tree

 

Roadside Waffle

 

Prime Cut

 

Hand Delivered

 

Cuckoo...Cuckoo

 

Grade AAA Mess

 

Everyone Wants A Cut

 

Right from Wrong

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999