ТОП-10 цитат неповторимой Сандры Буллок

Актриса Сандра Буллок отмечает свой 53-й день рождения

26 июля 2017, 12:00
Афиша
Сандра Буллок © Getty Images

Сегодня известная американская актриса Сандра Буллок отмечает свой 53-й день рождения, и в честь этого редакция tochka.net решила собрать самые блистательные и сильные цитаты актрисы, которая навсегда запомнится ролями в таких фльмах, как: "Мисс Конгениальность", "Дом у озера", "Любовь с уведомлением", "Предложение", "Невидимая сторона" и "Гравитация".

Сандра Буллок
Сандра Буллок © Getty Images


О себе


  • Я знаю, моя работа выглядит так гламурно... Но вы не видите, как я выгляжу по утрам без макияжа, мало поспав.
  • Я занималась балетом, потом несколько лет провела в спортзале и в студии пилатеса, я тренировала тело более или менее всю жизнь - чтобы использовать его в работе. Для одной лишь пресловутой красоты я бы так не старалась. Это... как заточка инструмента для парикмахера.
  • Фокус в том, что я оптимист, который знает: все обычно идет не так, как он предполагает. Моя собственная жизнь лучшее тому подтверждение. И знаете, уже много лет я стараюсь не пытаться контролировать то, что мне самой не подвластно. Я лишь выбираю, если есть из чего.
  • Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы.

Об успехе


Сандра Буллок
Сандра Буллок © Getty Images

  • Успех приходит в очень колючем пакете. Принимать его или нет, зависит лишь от вас. 

Об отношениях


  • Мне не нужен рядом мужчина, чтобы просто быть счастливой. Но прошло немало времени , прежде чем я это поняла.
  • Когда стукнуло за тридцать, окружающие поговаривали, что мне не везет в любви. Однако на мою долю перепало столько любви, что я, боюсь, не заслужила ее всю.

О материнстве


Сандра Буллок
Сандра Буллок © Getty Images

  • Усыновление - это акт любви, попытка поделиться тем, что имеешь, чего у тебя предостаточно, а другим не хватает. В определенном возрасте посещает мысль, что когда-то ты умрешь. А что после себя оставишь, чем поделишься с миром?!
  • Все становится ярче и богаче окрашено после того, как вы становитесь мамой. Вы чувствуете, что были эмоционально мертвы до появления ребенка.

О людях


  • Всегда выбирайте людей, которые чем-то лучше вас. Окружайте себя сильными личностями, кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Будьте по жизни студентом, учитесь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999