Бриджит Джонс возвращается: стартовали съемки третьей части картины

Начались съемки третьей части «Бриджит Джонс»

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 августа 2015, 14:44

«Дневник Бриджит Джонс» — британский фильм 2001 года, экранизация одноимённой книги Хелен Филдинг.  Главную роль в фильме сыграла Рене Зеллвергер, которой фильм принес огромную популярность. В 2014 году в прокат вышло продолжение картины «Бриджит Джонс: Грани разумного»


Недвано, общественность узнала о том, что первые сцены нового фильма, который будет называться «Ребенок Бриджит Джонс» (Bridget Jones`s Baby) были отсняты на днях на концерте певца Эда Ширана в Дублине.

Рене Зеллвегер подтвердила свое участие в картинне, но выяснилось, что пока все кадры снимают с ее дублершей. Создатели уверяют, что они пока справляются без звезды.



Новый фильм  будет основан на третьей книге Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: без ума от мальчишки», которая получила массу положительных отзывов.

Уже известно, что в новой картине мы не увидим бойфрендов Бриджит Калина Ферта и Хью Гранта. Хью Грант отказался от съемок еще в 2012 году.

 Хью Грант
Хью Грант
актер
Я решил не сниматься. Но, думаю, они прекрасно справятся и без моего героя Дэниела. Кстати, сценарий полностью отличается от книги. По крайней мере так было пару лет назад, когда я его читал

Предположительная дата премьеры «Ребенка Бриджит Джонс» не названа.

Напомним, что Рене Зеллвегер совсем недавно сделала пластическую операцию, которая изменила актрису до неузнаваемости. И пока сложно сказать как это скажется на картине. Предлагаем вспомнить лучшие роли Рене Зельвегер до пластической операции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999