Что общего у Анджелины Джоли и Джонни Деппа?

Сегодня в украинский прокат выходит "Турист".

6 января 2011, 14:47
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Этого момента ждали многие, ведь тандем Джонни Деппа и Анджелины Джоли не каждый день увидишь на экране. А благодаря грамотным стратегиям, прокатчики добились желаемого: фильм "Турист" стал одним из самых ожидаемых лент января.

И уже сегодня эта лента выходит в украинский прокат. Джонни играет американского туриста Фрэнка, который приезжает в Италию, чтобы залечить душевные раны. В Венеции он знакомится с Элиз (Джоли), которая его соблазняет. Но все не так просто: женщина оказывается агентом Интерпола, которая использует Фрэнка для разоблачения одного из преступников.

Джонни Депп давно известен, как любимчик женщин, а Анджелина Джоли - одна из самых красивых актрис на планете. Поэтому мы решили выяснить - что же общего у этих двух актеров.

- Депп и Джоли любят разукрашивать свое тело татуировками. Кроме этого, рисунки связаны с детьми звезд. Например, на левом плече актрисы нанесены географические координаты мест, где родился каждый из её детей. Что касается Деппа, то у него есть татуировка с именем сына - Джек. Также Джонни носит на руке фенечку, которую сделала его дочь.

- Стоит отметить, что и Анджелина, и Джонни делали татуировки в честь возлюбленных. Энджи - набила имя Билли Боб, когда была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном, а Джонни Депп сделал тату "Вайнона навсегда" во времена своих отношений с Вайноной Райдер.

- В 2003 году Джонни стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала "People", а в 2004 году журнал "Esquire" назвал Анджелину Джоли "самой сексуальной из нынеживущих".

- Джонни коллекционирует оружие, а Анджелина - ножи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999