И вновь Made in Ukraine: австралийцы Tame Impala сняли клип в Борисполе

Сьемки музыкальных видео в Укаиные - настоящий тренд среди зарубежных исполнителей.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 августа 2015, 11:33

Похоже, что Украина стала привлекательной не только для туристов, но и для музыкантов со всего мира. Многие приезжают сюда в поисках индустриальных декораций или лесных красочных пейзажей.

Тренд на создание клипов в Украине подхватила австралийская психодели-рок команда Tame Impala. Вчера музыканты презентовали клип к заглавному синглу “Let It Happen” из последнего альбома “Currents”. Совершая мистическое путешествие между аэропротом, самолетом и отельным номером, главный герой как-будто переживает предсмертный кошмар. Местом действия клипа стал аэропорт Борисполь.

Третий альбом Tame Impala “Currents” был очень тепло встречен критиками и уже назван лучшим летним релизом года. Группа заметно отошла от традиционного гитарного звучания, сделав вибыр в пользу аналоговых синтезаторов.

Напомним, c мая 2015 года свои клипы в Украине уже успели снять Foals, Mumford & Sons и Rudimental. К слову Tame Impala уже снимали видео в Украине. В 2010 году вышел клип к треку "Solitude is Bliss" из первого альбома “Innerspeaker”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999