Дневники Crazzzy Days: день знакомства, как это было

В Лазурном прошел первый день фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 августа 2015, 09:31
Отчеты
Crazzzy Days

Мы отправились в Херсонскую область (поселок Лазурное), чтобы лично наблюдать и рассказывать вам об одном из самых масштабных и обсуждаемых событий этого лета - фестивале спорта и музыки Crazzzy Days.

Вчера прошел первый день фестиваля. Можно ли его так назвать? Вполне вероятно. Если ассоциировать нахождение на этом фестивале с посещение детского лагеря, то можно назвать вчерашний вечер – вечером знакомств.

На локацию приехали самые ответственные и заинтересованные жители ближайших дней. Стоит отметить, что первые гости фестиваля – люди, которые любят качественную музыку и активно проводить время.

Вчера у них была возможность прогуляться по местности, которая в ближайшие несколько дней будет переполнена чувствами и драйвом. Энергетика Crazzzy Days так и манит новых и новых гостей. А пока предлагаем насладиться тебе первыми фотографиями с фестиваля:

Напомним, что с 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые проходит всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999