Читай, смотри, люби с Вуди Алленом

Подробности о новом буккроссинге в рамках премьеры "Иррационального человека".

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 августа 2015, 15:54
Новости афиши
Вуди Аллен © consequenceofsound.net

С 27 августа в кинотеатрах Украины зрителям покажут новый фильм легендарного Вуди Аллена – "Иррациональный человек" c Эммой Стоун и Хоакином Фениксом. В канун премьеры фильма о профессоре философии компания "Multi Media Distribution" и кинотеатр "Украина" объявляют старт буккроссинга. Теперь киноманы Киева смогут продемонстрировать свои литературные предпочтения, не отходя от кассы кинотеатра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

С 20 августа, приходя в кинотеатр "Украина", зритель может оставить любую книгу, с которой ему не жаль попрощаться, передав в надежные руки других посетителей. В книге вы можете оставить послание для других участников, а также – для самого Аллена. Кто знает, вдруг книга дойдет до его рук!

Вуди Аллен
Кадр из фильма "Иррациональный человек" © kinopoisk.ru

«Жанровых и тематических ограничений у нашего буккроссинга нет, но мы хотим напомнить участникам, что легендарный старик Вуди давно увлечен философией. Интересно понаблюдать за тем, какие книги читают украинские фанаты Вуди Аллена, совпадают ли их литературные вкусы с предпочтениями режиссера. На премьере «Иррационального человека» зрителям станет понятно, почему именно к этому фильму мы решили провести подобную акцию. Так или иначе, эта идея возникла в потоке обсуждения сюжета картины», - комментируют в компании «Multi Media Distribution».

Правила буккроссинга традиционные: каждый участник, принося книгу, может взамен взять что-то от других посетителей кинотеатра. Для первого участника буккроссинга кинотеатр "Украина" подготовил бонус – пригласительный на вечеринку премьерного показа фильма "Иррациональный человек". Премьера фильма запланирована на 26-е августа.

Смотри трейлер к новому фильму Вуди Аллена "Иррациональный человек":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999