ПроКИНОнаНЛО: "Продавец". Продать можно абсолютно все

Читай рецензию на комедийный фильм "Продавец".

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 августа 2015, 21:30
Новости афиши
© Пресс-служба

Живи на полную катушку, так же и продавай.

Загибается контора по продаже автомобилей, товар не идет, продавцы бушуют и не могут найти к покупателям подход, начальник в отчаянии, со всех сторон подбираются склизкие щупальца конкурентов. Директор звонит группе наемников во главе с Доном Риди, для которых продажи — хлеб насущный, кровяное давление и жизненная идеология. И, чтобы находится в такой компании, нужно быть прожженным дельцом и баламутом. С целью "продать" они не останавливаются не перед чем, не гнушаются гомосексуальных связей и разного вида порочности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В главной роли здесь потрясающий Джереми Пивен, который в этом фильме играет свою же роль из сериала Entourage ("Красавцы"). Он настолько в нее вжился, что кажется, что все фильмы пишут уже под этот персонаж.

Продавец
© Пресс-служба

Вообще в фильме активно присутствует обильный мат и бесбашенность действий. Многие окрестили "Продавца" отличной, смешной, но грубой и не политкорректной комедией.

"В картине отличный юмор. Да, он зашкаливает по количеству матерных выражений. Да, порой шутки бьют ниже пояса. Да, сами по себе, они достаточно пошлые, но смешны, и это нельзя не брать в расчет", – один из многочисленных комментариев тех, кто посмотрел ленту.

Фильм "Продавец" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" в это воскресенье, 16 августа, в 22:05 на НЛО TV.

Также смотри трейлер фильма "Продавец": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999