Встречай, Одесса: Маркет украинских товаров "Всі. Свої" отправляется на море

22-23 августа, на Приморском бульваре, 9, состоится фестиваль "Всі. Свої".

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 августа 2015, 02:05

Самый крупный маркет молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров "Всі. Свої" отправляется на море. Встречай, Одесса! 22-23 августа, на Приморском бульваре, 9, состоится одно из самых масштабных событий в жизни шопоголиков - фестиваль "Всі. Свої".

"Всі. Свої" - это более ста украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров, пятьдесят примерочных, сто зеркал, террасы с едой, напитками и зоной отдыха. Все создано заботливыми украинскими мастерами с любовью и из лучших европейских материалов.

Первый фестиваль «Всі. Свої» состоялся в апреле в Киеве и собрал в своих стенах более десяти тысяч посетителей. В планах – сделать фестиваль ежемесячным, посетить все крупные города Украины, привлекая новые украинские бренды, которые отшивают качественную одежду и обувь.

Одесский маркет "Всі. Свої" будет посвящен уходящему лету, бархатному сезону и, конечно же, морю. А это значит, что только в эти дни вы сможете приобрести все летние коллекции со скидками до 40% и увидеть эксклюзивные осенние коллекции, которые уже в сентябре будут представлены в магазинах.

«Всі.Свої».

Свои коллекции представят: 7arrows, Annasun, Balcony Garment, Byme, Cape, Churchill, Createrra, Evterpa,  Follow by Anns, From us, Fromukrainewithlove, Inshi, Irina Tydnyuk, Kamos, Klassglass, Lapti, Letter K, Looks, Mallmen, Motrya, Moysladkiyfetish, Nadi Renardi, Real Thing, Remade, Sha Odessa, Shiza_Lingerie, Sweetbox, Te-Shoes, Trinity Creation, Victory Burmistr, Victress, Vmma, Woodoo, Yanigen, Zapadinskaya Atelier, Zvaba и многие другие


Когда? 22 – 23 августа

Где? Приморский бульвар, 9 (Sunday project)

https://www.facebook.com/vsi.svoi


Вход свободный

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999