В телесериал “Игра престолов” вернут одного из главных персонажей

На съемочной площадке 6 го сезона "Игра престолов" был замечен Рори Макканн

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 августа 2015, 22:15

Игра престолов — это культовый сериал, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. В романах описывается вымышленный фэнтезийный мир, в котором ведётся гражданская война между различными претендентами на Железный Трон за власть над континентом Вестерос.

Популярность данного проекта во всем мире не знает границ. Даже королева Елизавета ІІ в 2014 упомянула сериал в своей рождественской речи.

Сейчас проходят съемки 6-го сезона бестселлера.

На днях шотландского актера Рори Макканн, сыгравшего в сериале Сандора Клигана по прозвищу Пес, заметили в одном из отелей Белфаста, где проживают актеры сериала во время съемок. Кроме того,  в рабочем графике актера пока нет других проектов. Пишет The Independent.

Цитаты из сериала Игры престолов
Цитаты из сериала Игры престолов © kinopoisk.ru

По мнению издания, это свидетельствует, что Рори Макканн может появиться в кадре 6го сезона "Игры престолов".

Сам актер ранее рассказывал, что надеется на возвращение его персонажа, но он не знает, как в дальнейшем будет развиваться сюжет саги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету, главный герой Рори Макканна - Сандор Клиган по прозвищу Пёс - личный телохранитель короля. В четвертом сезоне телешоу  остался умирать на скале после проигрыша в битве с Бриенной Тарт.

Напомним, премьера шестого сезона сериала наметили на апрель 2016 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999