Горячая вечеринка: В Киеве состоялось открытие флагманского магазина Silenza

В самом центре Киева открылось место, где каждая девушка может почувствовать себя настоящей королевой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 августа 2015, 12:08
Афиша
© Олег Батрак

27 августа в формате закрытой вечеринки состоялось официальное открытие флагманского магазина Silenza в ТРЦ Gulliver.

Grand Opening Silenza Party посетили Ольга Сумская, Даша Малахова, Ирина Данилевская, Дарья Трегубова, редакторы модных журналов, стилисты и модные блогеры, а так же самые красивые девушки страны, претендентки на корону конкурса Miss Ukraine 2015. Silenza сделала подарки конкурсанткам и провела викторину среди гостей, разыграв три подарочных сертификата от Silenza.

Silenza
© Олег Батрак

Silenza
© Олег Батрак

Silenza
© Олег Батрак

На вечеринке Silenza представила лицо своей рекламной кампании Ксению Палфи, которая сыграла эксклюзивный dj-сэт для гостей. Ключевым моментом мероприятия стало lingerie show, в рамках которого Silenza продемонстрировала самые свежие модные тренды в мире белья. Праздничную атмосферу создавали вкусные коктейли на основе дынного ликера от Good Wine и изысканные букеты от цветочного партнера Lora Shen.

Silenza

Ведущая вечера - Анастасия Зайцева

Silenza
© Олег Батрак

Отметим, что бутики Silenza отличаются от существующих на рынке Украины магазинов женского нижнего белья широтой своего ассортимента и концепцией.

Лаконичные витрины, просторные магазины, актуальный дизайн и уютные примерочные – Silenza предлагает все то, что так нравится женщинам с развитым вкусом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999