"Жити здорово" - фестиваль красоты, здоровья и спорта

5 сентября в Киеве пройдет фестиваль здорового образа жизни.

28 августа 2015, 12:13
Новости афиши
© Жити здорово

«Я не знаю иной красоты кроме здоровья», – говорил великий Гейне. Во многом красота зависит от того, как мы заботимся о своем физическом и психологическом здоровье. Положительные эмоции в сочетании с физической активностью помогают продлить молодость и красоту.

Всеукраинский фестиваль красоты, здоровья и спорта «Жити здорово!» при поддержке Министерства молодежи и спорта намерен показать и доказать, что красота и здоровье неразделимы, а забота о себе – это весело, увлекательно и легко!

Для каждого участника праздника продумана и разработана увлекательная и насыщенная программа. Ведущие: Наталья Довлатова, Мария Туманова, Юлия Гаврилова и Роман Литвинов – на протяжении всего дня будут знакомить гостей и участников с каждой локацией и создавать ощущение присутствия одновременно в нескольких местах.

Жити здорово
© Жити здорово

Итак, для самых маленьких гостей:

Семейный клуб Step by Step проведет мастер-классы:

10:00 – мастер-класс «Веселые овощи и фрукты»

11:00 – аквагрим «Сказочные превращения»

12:00 – роспись хной

13:00 – мастер-класс по бисероплетению

14:00 – мастер-класс «Пластилиновая сказка»

15:00 – конкурс рисунка

16:00 – мастер-класс «Виды спорта»

17:00 – мастер-класс «Здоровая еда»

18:00 – аквагрим «Сказочные превращения»

19:00 – роспись хной

Вы видели звезды днем? А парад планет? Вам не дарили космические подарки? Тогда вам к нам! Необычные сюрпризы от ATMASFERA 360º ждут всех больших и маленьких гостей праздника.

Мужчины – те же дети, только взрослые. Не верите? Приходите на территорию технической студии «Винахідник. Территория интересного обучения с LEGO» – и убедитесь сами!

Спортивная зона для детей позволит попробовать себя в разных видах спорта: фехтовании, петанке, катании на роликах. Кроме того, танцевальные мастер-классы и заводная зумба позволят зарядиться позитивом и отличным настроением на весь учебный год.

Жити здорово
© Жити здорово

Для молодых родителей будет работать «Территория мамы». Здесь самые маленькие участники смогут покушать, переодеться, отдохнуть от шума и посмотреть мультики. 

Зона спорта откроет свою работу заводной утренней зарядкой. Сеть спортивных клубов «Спортлайф» представит шоу программу от бодибилдеров и бикини, а также разыграет клубные карты среди посетителей фестиваля.

Зона красоты и здоровья будет представлена разными тематическими локациями. Лекции от гуру в области косметологии и эстетической медицины помогут развеять многочисленные мифы и страхи, с которыми связана эта отрасль рынка красоты.

Кроме того, каждый гость фестиваля сможет пройти совершенно бесплатно диагностику новообразований на коже от клиники «Евродерм», полную диагностику организма от АКВА БРК: Первого кабинета аквамедицины, биорезонансной коррекции и молекулярного питания, получить консультацию трихолога, приобрести органическую косметику и порадовать себя чудо-коробочкой Sister’s box.

Зона фуд-корта порадует вкусными и разнообразными блюдами, позволит подкрепиться перед вечерней концертной программой. Для маленьких гостей праздника будет работать детский фуд-корт.

Жити здорово
© Жити здорово

Эстрадные звезды порадуют качественной музыкой: Лев Ременев, Егор Солодовников, проект Men&Woman: Светлана Рыхлюк и группа ConCord, группа Ray Band и фабрика эстрады Татьяны Пискаревой. Завершит вечер группа «С.К.А.Й».

Детальная информация и расписание мастер-классов можно найти на сайте фестиваля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999