Дневники Crazzzy Days: от расслабляющей йоги до мелодичной ONUKA

В Лазурном прошел четвертый день фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 августа 2015, 10:00
Отчеты
Crazzzy Days © пресс-служба

На Черноморском побережье продолжается фестиваль музыки и спорта Crazzzy Days, в рамках которого каждый житель может найти удовольствие по вкусу именно для себя.

Погодные условия позволяют начинать наши дни с бодрящей йоги. С самого утра на берегу моря проходят занятия от именитых мастеров по йоге и TRX после чего все жители городка музыки и спорта продолжают свое нахождение на crazy-территории.

Днем в городке Crazzzy Days состоялись соревнования по pole-dance, батуту и пляжному волейболу. Ну, а тех, кто хотел поглазеть на подкачанные тела мастеров street workout, ждали соревнования в самый разгар дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вечером под волнующий прилив на Черноморском побережье можно было расслабиться под мелодику от Gapochka, Us, Tape Flakes. Ну а мелодичное выступление от ONUKA стало завершающей точкой четвертого фестивального дня.

Напомним, что с 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые проходит всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединит около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999