
В субботу, 5 сентябре 2015 года, при поддержке Министерств молодежи и спорта, прошел Первый фестиваль красоты, здоровья и спорта "Жити здорово!". Целью мероприятия было показать и доказать, что красота и здоровье не разделимые, а забота о себе - это здорово и легко!
Гости праздника смогли посетить множество тренингов, мастер-классов, презентаций, пройти полную диагностику организма, пообщаться с экспертами в области косметологии, здоровья кожи головы и волос, лазерных технологий, детскими врачами.
В спортивной зоне тренировке по пилатесу, аэробике, инсанити, заводной зумбе, йоге помогали гостям определится с видом фитнеса,который им наиболее интересен и полезен. Детские спортивные соревнования и эстафеты от анниматоров, трассы веревочного парка, катание на роликах способствовали активному отдыху малышей, после которого детки с удовольствием подкреплялись в зоне детского фуд корта.

Самые маленькие гости отдыхали в комнате на Территории мамы. Пока мамочки общались с педиатрами и слушали лекции по важным аспектам детского здоровья, малыши осваивали настоящий замок, знакомились с развивающими игрушками, прыгали на детском батуте или просто отдыхали на удобных пуфах.
Вечерняя программа открылась выступлением маленьких принцесс, показательными выступлениями по хип-хопу и таеквон-до, танцевальным мастер - классом. Несмотря на дождь, гости фестиваля наслаждались выступлением звезд украинскокой эстрады, которые дарили море положительных эмоций и отличное настроение.
Хедлайнеры вечера, группа "С.К.А.Й" дала 1,5 - часовой концерт, и даже проливной ливень не мешал всем наслаждаться настоящей, качественной украинской рок-музыкой! Завершением вечера стала фото и автограф сессия от лидера группы - Олега Собчука!
Жить здорово!
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии