По ту сторону камеры: Sia станет режиссером полнометражного фильма

Известная певица готовится к съемке фильма со своей музой Мэдди Зиглер.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 сентября 2015, 15:50
Новости афиши
© siamusic.net

Творческий тандем австралийской певицы Sia и 12-летней американской танцовщицы Мэдди Зиглер перебирается в Голливуд. После серии успешных клипов девушки решили продолжить сотрудничество и планируют начать съемки полнометражного фильма, в котором Sia станет режиссером-постановщиком, а Мэдди сыграет главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Своими планами певица поделила в рамках визита на Венецианский кинофестиваль:

“Я была слишком смущена, чтобы сказать кому-то, что хочу снимать кино. В прошлом году, когда я сделала клип на песню Chandelier, я поняла, что могу двигаться в этом направлении, и почувствовала себя храбрее”.

Sia - Chandelier

Подробности о новом фильме пока не известны. “Сестры” (рабочее название картины) будут основаны на реальной истории, случившейся 8 лет назад.

Напомним, что последние полтора года Sia самостоятельно занимается собственной карьерой - от лирики и музыки, до режиссуры клипов. Певица также выступает автором некоторых песен для таких исполнителей как Бойонсе, Кэти Перри, Эминем, Бритни Спирс, Селин Дион, Кайли Минуог, Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и Адель.

Sia
© siamusic.net

С Мэдди Зиглер певица начала сотрудничать со съемки клипа “Chandelier”, который за 10 месяцев набрал более 640 миллионов просмотров на YouTube. В следующих клипах Sia - “Elastic Heart” и “Big girls cry” Мэдди также сыграла главную роль.

Sia с тех пор считается "покровительницей" 12-летней Зиглер. Необычный танцевальный стиль и пластика Мэдди удачно сочетаются с имиджем авангардной певицы Sia. Мэдди принимает участие в живых выступлениях исполнительницы, а также посещает церемонии музыкальных премий вместе с ней.

Sia  - Elastic Heart

Sia - Big girls cry

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999