Стратегия на Оскар: Сандра Баллок в трейлере политической драмы “Наш бренд - кризис”

Картина Дэвида Гордона Грина, основанная на реальных событиях, - новый шанс для Баллок получить золотую статуэтку.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 сентября 2015, 10:00
Новости афиши
© dailymail.co.uk

Сандра Буллок все чаще отказывается от комедийных ролей в пользу драматических фильмов. Новой пробой актрисы стала роль политического консультанта в фильме “Наш бренд - кризис” о скандальных выборах в Боливии в 2002 году. Фильм, основан на одноименной документальной ленте 2005 года и покажет изнанку избирательной кампании, когда кандидат в президенты Гонсало Санчес де Лосада нанял консультантов из политической консалтинговой фирмы Greenberg Quinlan Rosner, чтобы обеспечить себе победу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героиня Баллок, известный политтехнолог Джейн Бодайн, возглавляет сложный процес восстановления репутации неоднозначной персоны де Лосады в глазах избирателей. Фильм, не без изрядной доли сатиры, показывает как вашингтонские политики манипулируют кандидатами на пост главы одной из наибольших стран Южной Америки. Продюсером картины выступил Джордж Клуни.

Судя по трейлеру, Баллок может расчитывать на внимание со стороны киноакадемии, которые уже однажды наградили Санду за роль в спортивной драме “Невидимая сторона” в 2009 году.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999