Премьеры недели: "Утренний подъем" и "Время ведьм" (видео)

Узнайте, почему стоит пойти на эти фильмы.

12 января 2011, 16:25
Новости афиши
Утренний подъем © facebook.com

Четверг снова порадует киноманов новинками, а это значит, что afisha.tochka.net традиционно расскажет, на какие именно ленты стоит пойти.

На этой неделе будет два фильма с классными актерами – Николасом Кейджем и Харрисоном Фордом. Только этих имен хватит, чтоб собирать полные залы не одну неделю.

"Утренний подъем"

Именно эта комедия и поможет нам вспомнить, как же теперь выглядит легендарный Харрисон Форд. Любимый Индиана Джонс на сей раз будет играть темпераментного ведущего утреннего  шоу. Персонаж Форда будет очень вредным, а пытаться его усмирить будет девушка-продюсер (Рейчел МакАдамс). В результате должна получиться телевизионная кухня изнутри с комедийным привкусом. 

"Время ведьм"

В этот же четверг стартует и мистический боевик с Николасом Кейджем. В этом случае нас будет ждать красочный рассказ о рыцаре, который живет в XlV столетии. По сюжету ему придется доставить из точки А в точку Б ведьму, но по дороге к пункту назначения всех участников путешествия будет ждать битва с различными силами зла. Ожидаем море крови, колдовство в стиле "Гарри Поттера и традиционно печально-озабоченное лицо Николаса Кейджа

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999