Работа над ошибками: в “Мире Юрского периода” нашли 18 киноляпов

Самый касовый блокбастер года попал на первое место в рейтинге кино-ошибок.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 сентября 2015, 12:01

“Мир Юрского периода” уже побил мировой рекод в кассовых зборах, обеспечив студии Universal прибыль в 648 млн. Теперь картина возглавила очередной рейтинг, в этот раз - фильмов с наибольшим количеством ошибок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сайт moviemistakes.com отвел для фильма первую позицию рейтинга блокбастеров 2015 года, насчитав в “Мире Юрского периода” 18 киноляпов. Кроме элементарных ошибок в постановке, авторы проекта также нашли в фильме много логических несоответствий. Так в одной из сцен администратор парка с динозаврами Клэр Диринг находит мобильный телефон с разбитым экраном, который через несколько мгновений снова становится целым.

Мир Юрского периода

В другом эпизоде герой Криса Пратта говорит с Диринг с закрытым ртом. Сомнению также поддают сцену, где дети пытаются убежать от ящера, и без труда заводят заброшенный джип, простоявший на тропическом острове в течение 20 лет.

Второе место в рейтинге сайта занимает фильм “Терминатор. Генезис” с девятью ошибками, третью позицию отдали “Безумному Максу” за восемь киноляпов. А один из самых провальных фильмов года “Фантастическая четверка” обошелся лишь двумя ошибками и попал в рейтинг на 25-е место.

С полным списком можно ознакомится на сайте проекта Movie Mistakes.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999