Лидер С.К.А.Й. презентует новый проект

Олег Собчук выступит 28 января.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
13 января 2011, 15:42
Новости афиши
Лидер С.К.А.Й., Олег Собчук © skay.com.ua

Олег Собчук, вокалист группы С.К.А.Й., презентует свой новый сольный проект - "MUZA".

Сольный проект Собчука отличается от творчества группы С.К.А.Й. - прежде всего акустическим подходом в звучании и экспериментами с разными музыкальными направлениями.

"С.К.А.Й. - это группа, которая всегда будет для меня на первом месте, я уделяю ей 90% своего времени, и так будет и впредь. Однако группа уже сформирована и имеет своего слушателя. Мы не хотим вносить в эту музыку изменения, смешивать стили и делать из С.К.А.Й. винегрет, поэтому и формируем новую совершенно другую программу под названием "MUZA", - рассказывает Олег Собчук.

Концертная программа "MUZA" - это 15 песен, среди них два кавера (Depeche Mode - Enjoy the silence, и кавер-сюрприз), а также ряд неожиданных дуэтов. Кроме вокалиста в составе проекта является гитарист и клавишник.

Олег Собчук представит киевлянам свою новую программу 28 января. Концерт состоится в киевской ресторации "Диван" (Бессарабская площадь, 2). Начало - 20:00, вход - 80 грн. (предпродажа), 100 грн. (в день концерта).

20 января в арт-клубе "44" (ул. Крещатик, 44-б) состоится благотворительный концерт группы С.К.А.Й., в рамках которого будут собраны средства для нескольких детских домов. Поддержать социальную акцию вместе с группой С.К.А.Й. вызвались и другие известные исполнители - группа Гуашь, Алексей Мочанов, Аня Добрыднева ("Пара Нормальных"), Мурик ("Грин Грей"), группа April, а также Гала Кудрина ("Диверсанты").

Начало - 20:00, вход - 60 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999