Открытие выставки "Незламні": Камалия, Монро, Осадчая и другие (фото)

Смотри, как прошло открытие выставки "Незламні".

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 сентября 2015, 15:42
Отчеты
Открытие выставки "Незламні" © Олег Батрак, tochka.net

Вчера в киевском музее имени Тараса Шевченко состоялось открытие фотовыставки благотворительного проекта "Незламні", идейным вдохновителем которого выступила Виктория Федорчук.

"Незламні" - это благотворительный проект, цель которого привлечь внимание общества к проблемам людей, живущих с инвалидностью. Основными проблемами, с которыми сталкиваются люди на коляске - отсутствие толерантного отношения и тотальная архитектурная барьерность, недоступность бытовых условий для людей с инвалидностью в нашей стране.

Идея создания и организация проекта "Незламні" принадлежит Виктории Федорчук - девушке с ДЦП, которая, несмотря на то что с детства передвигается на коляске, смогла реализовать себя и стать известным визажистом, общественным деятелем.

За время существования проекта его поддержали многие украинские звезды, спортсменов, политических и общественных деятелей: Виталий Козловский, Потап и Настя, Ирина Билык, Александр Шовковский, Олег Винник, Ирэна Карпа, Влад Яма, Наталья Могилевская, Наталья Бучинская, Елена Гончарук, Амадор Лопес и Rumberos, Иван Пилипец, Ириша Блохина, Ани Лорак, вались Бондарчук и Катя Веласкес, Екатерина Бучинская, Сергей Мироненко, Светлана Лобода, Петр Черный, Сергей Притула, Алена Винницкая, Елена Бернадская, Камалия, Анастасия Приходько, Наталья Карпа, Андрей Джеджула, Валерий Сушкевич, Наталья Валевская, Юлия Бартенева.

Предлагаем увидеть тебе фотоотчет с фотовыставки на нашем онлайн-ресурсе.

Напомним, что до конца недели еще очень много событий, которые обязательно нужно посетить.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999