Смотреть и слушать: ТОП-5 новинок музыки за 21-27 сентября от Antai

Предлагаем тебе обзор музыкальных новинок 2015 года от профессионалов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 сентября 2015, 12:10
Новости афиши
© Пресс-служба
  1. Naughty Boy - Runnin' (Lose It All) ft. Beyoncé, Arrow Benjamin

обзор от antaj
© Пресс-служба

Британский продюсер и автор нашумевшего хита "La La La". Недавно Naughty Boy выпустил свой новый сингл "Runnin' (Lose It All)", который был создан совместно с Beyonce и новичком сцены - Arrow Benjamin.

Эту новую эмоциональную мелодию начинает Beyonce, которая придала треку красок  медленной, мрачноватой баллады. Постепенно звуки фортепьяно трансформируются в жизнеутверждающий электро-джэм.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Ты просто обязан услышать этот сингл прямо сейчас. Так что, не медли и жми на «Play»! Моя оценка 5 из 5. Было интересно смотреть клип.

  1. С.К.А.Й. ft. ALLOISE - Знайду

Необычную, совместную работу под названием «Знайду» в стиле диско-фанка представили слушателю группа С.К.А.Й. и исполнительница Alloise. Своим фанатам артисты приготовили парочку приятных сюрпризов: Alloise впервые запела на украинском, а к роковому звучанию группы С.К.А.Й. добавили музыкальную партию духовых инструментов. Что из этого получилось – предлагаю проверить тебе лично.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Мне трек понравился, но хитовым его назвать сложно. Хотелось бы в будущем, уже пятом альбоме группы С.К.А.Й. услышать что-то более современное (как в плане звучания, так и в плане направления). Моя оценка 3 из 5. "Край Неба" пока еще переплюнуть не удалось.

  1. Nico & Vinz - That's How You Know (feat. Kid Ink & Bebe Rexha)

обзор от antaj
© Пресс-служба

Норвежский дует Nico & Vinz продолжают работу над вторым альбомом с компанией "Warner Bros. Music". Не смотря на то, что их прошлый сборник “Black Star Elephant” продавался не очень хорошо и в «Top 200 Billboard» еле-еле поднялся до 45 позиции, компания дала им еще один шанс. Скорее всего, это случилось благодаря их успешному синглу “Am I Wrong”.

Второй альбом готовится к выходу в конце этого, либо в начале следующего года. Оценить первый сингл из грядущего сборника ты можешь прямо сейчас.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Совместная работа с албанской певицей Bebe Rexha (которой, видимо, кто-то очень хорошо помогает в раскрутке) и рэпером Kid Ink получила название “That’s How You Know” . Сингл очень напоминает недавний хит Rihanna “Four Five Seconds”. Но, даже не смотря на то, что мотив «сплагиатили», песня получилась достаточно приятной и сохранила музыкальный почерк группы. Мелодия - очень простая с фантастическим chorus (хорус), хорошая партия Bebe (чего не скажешь про партию Kid Ink). Одним словом, обычный хит ушедшего лета. Моя оценка 3 из 5. Считаю, что компания Warner приняла правильное решение, поверив в ребят во второй раз. Клип получился веселым.

  1. Set Mo - White Dress feat. Deutsch Duke

обзор от antaj
© Пресс-служба

Австралийский  продакшн-дуэт "Set Mo" вернулся на музыкальные просторы. Свой первый в этом году релиз они выпустили совместно с музыкальным гением, без которого не обходится ни один хороший трек в австралийском музыкальном пространстве - Deutsch Duke и его песня "White Dress".

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Работа была написана в Лондоне, после недели проведенной на Ибице. Вдохновленные хорошей музыкой, загорелыми, бронзовыми телами и золотыми пляжами, ребята из Set Mo хотели создать и передать что-то такое же вдохновляющее и эмоциональное, как то прекрасное ощущение бесконечного и беззаботного лета. И у них это очень хорошо получилось с помощью сильных вокальных мелодий с наложением эхо-эффекта, которые идеально сочетаются с плавными хаусовыми битами, многослойной перкуссией и шепчущим саксофоном. Моя оценка 3 из 5. Лучшее в стиле коммерческого дип-хауса за последнее время.

  1. MNEK, Zara Larsson - Never Forget You

обзор от antaj
© Пресс-служба

Британец MNEK и шведка Zara Larsson презентовали миру новую песню под названием "Never Forget You", которая уже успела занять лидирующие позиции на многих мировых радиостанциях, среди которых и BBC Radio 1.

В теории, "Never Forget You" - это всего лишь одноразовый сингл от MNEK, хотя поговаривают, что британец собирается выпустить свой альбом (напомню, что именно  MNEK является саунд продюсером таких хитов, как "Living for Love" Мадонны и "Wings" в исполнении Little Mix). Также велика вероятность того, что сингл «загнездится» во втором студийном альбоме шведки. Но обе версии еще нужно подтвердить.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
В новом треке MNEK и Zara Larsson хорошо сочетается четкий и полностью подконтрольный вокал британца с попсово-радийным вокалом шведки. По музыкальному направлению сингл можно считать инди-хаусом (смесь попсовых вокальных партий со стэповым ритмом и плотным басом). Правда, ритм секция уж очень похожа на композицию "Where Are U Now" от Jack U. Во время прослушивания, в какой-то момент казалось, что в сэмплере используется трек "Where Are U Now", который вот-вот зазвучит полностью. Моя оценка - 5 из 5. Трек получился действительно массивным. Уверен, это один из будущих лидеров мировых чартов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999