10 невероятно красивых украинских Instagram

Вдохновение made in Ukraine

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
22 ноября 2017, 10:15
Афиша
10 невероятно красивых украинских Instagram © instagram.com/sasha_harizma/

Лента Instagram давно стала для нас лучшей мотивацией и неисчерпаемым источником вдохновения. Ее мы листаем утром, днем и вечером. На нее смотрим, когда хотим заставить себя заняться спортом. Она становится верной спутницей в поисках сил и идей для будущих путешествий.

tochka.net собрала для тебя красивые Instagram-аккаунты талантливых украинских девушек, которыми приятно будет любоваться всегда.

  1. @annymoresea  

Утонченная Аня делает уютные и светлые снимки. В ее объективе сладости собственного приготовления, вкусные завтраки в маленьких кафе, хроники улиц и стильные композиции из бытовых предметов.

  1. @mashadafff

Профиль Маши – это кладезь вдохновения, красоты и добра. На ее фотографиях даже обычные цветы и фрукты выглядят по-особенному. А еще у Маши есть прекрасные дочурка и сын.

  1. @undervoodoo 

Cate Underwood – украинская модель и фотограф, которая живет между родной страной, Нью-Йорком, Парижем и Миланом. Кейт можно увидеть как в клипе Макса Барских, так и на обложках изданий с мировым именем. У нее в профиле стиль и утонченность со всего земного шара.

  1. @sasha_harizma

В объективе художницы Саши ее очаровательная дочь, любимый муж и красота, которая прячетя в каждой детали. Их жизнь кажется сказочной и волшебной. Над миром Саши точно постоянно светит солнце.

  1. @garbuwka

Одесситка Лера вдохновляет на добрые дела. Она красивая, светлая, стильная, шьет милые женственные платья и любит свой родной город. В ее аккаунте много снимков дочери, лучших одесских сладостей и красоты мгновений.

  1. @gmentezi

У талантливого фотографа и прекрасного человека с огромным сердцем просто не может быть плохого аккаунта в Instagram. Женя Драч занимается благотворительностью, любит животных и запечатляет в самых интересных ракурсах свою семью. В профиле Жени много чарующей природы, милых животных и красивых людей.

  1. @eugeniahavrylko

О стильности этого аккаунта говорить не приходится, ведь хозяйка аккаунта Женя вмещает в небольшие квадраты фотографий максимальное количество эмоций, утонченности, элегантности и девичей мечты.

  1. @siniciliya

Профиль Вероники Потоцкой для тех, кто влюблен в путешествия. Девушка ездит по миру и снимает самые невероятные и красивые пейзажи. Часто и сама она попадает в объектив. Но только на фоне высоких гор, бушующего моря и яркой зелени.

  1. @sashasamsonova

Почему ты должна следить за фото Саши? Во-первых, она талантливый фотограф, во-вторых, снимает голливудских знаменитостей, а в-третьих профиль у девушки очень стильный и необычный. Она станет мощным толчком к вдохновению и докажет тебе, что невозможное возможно.

  1. @sea_inthepocket

Профиль одесской девушки, влюбленной в море. Она производит стильные блокноты, обложки которых украшены ее собственными фотографиями. В блоге одесситки вся прелесть моря. Кажется, если постараться, можно даже услышать шум волн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999