Самый Страшный #Мамаслет vol.2

Подробности о Хэллоуин-вечеринке #Мамаслет в неожиданном месте.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 октября 2015, 13:34

Полюбившийся многим семьям #Мамаслет поделился деталями и масштабами предстоящей семейной вечеринки, которая по-настоящему удивит гостей. Самый Страшный #Мамаслет обещает переплюнуть праздник, состоявшийся в прошлом году, и сделает это в неожиданном месте, существование которого вызывает вопросы и догадки. Это КВЦ "Парковый", на крыше которого и находится та самая вертолетная площадка. Он только открылся, и в этот раз в распоряжении #Мамаслета 2000 кв м площади внутри центра, и не только.

Расположенный в самом центре Киева, КВЦ "Парковый" - это уникальное место проведения всевозможных мероприятий наивысшего уровня, котрым обещает стать предстоящая Хэллоуин-вечеринка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы обещают, что всем членам семьи - вместе или по отдельности - будет чем заняться: игровые по возрастным категориям, кинотеатр с устрашающими тематическими фильмами по случаю праздника, мастер-классы для родителей и детей, ярмарка нужного и красивого - внутри центра, фуд-зона домашнего, полезного и просто вкусного (ну и немножко отрезанных пальцев, куда ж без этого в Хэллоуин) - снаружи, у входа, почти в Мариинском парке.

Жуткую атмосферу #Мамаслета будут создавать не только музыка из очень страшных фильмов и мультиков, но и гости - с помощью аквагрима все желающие смогут превратиться в любимых хоррор-персонажей. Праздник не обойдеться без фотозон, которые так полюбились гостям праздников, но в этот раз организаторы обещают особенную атмосферу на ваших снимках.

Самый Страшный #Мамаслет vol.2 предупреждает - сумасшедшие костюмчики горячо приветствуются, конкурс на лучший наряд обещает призы самым изобретательным!

Адрес: КВЦ "Парковый", Парковая дорога 16а
16:00 - 21:00
100 грн взрослый, дети до 1,60 м бесплатно
Строго в костюмах!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999