Светлана Тарабарова дала большой сольный концерт

Светлана Тарабарова представила сольную программу в Октябрьском дворце.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 октября 2015, 12:13
Отчеты
© Олег Батрак, tochka.net

2 октября, в Октябрьском дворце в Киеве, с успехом прошел большой сольный концерт самой солнечной звезды украинской эстрады Светланы Тарабаровой.

Концерт состоялся в формате откровенного диалога со зрителем. С первых аккордов Светлана приковала к себе внимание тысяч глаз зрителей. Акустика и теплая атмосфера Октябрьского дворца идеально подходила для реализации идей Тарабаровой. Во время концерта Света не только пела, но и исполнила несколько песен, аккомпанируя себе на гитаре и клавишах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Построив программу на балансе между старыми любимыми хитами "Мы верим в любовь", "Радуга", "Дай мне знак" и песнями из нового альбома "Вірю.Знаю" певице удалось достичь своей цели – достучаться до сердца каждого. Весь концерт публика сопереживала рассказанным со сцены историям, плакала и смеялась вместе с Тарабаровой.

"Хочу жити без війни", "Повертайся живим" и абсолютно новые "Любов" и "Ніколи знову" задевали за живое и вызывали слезы даже прошедших зону АТО мужчин. Блок лирических песен не оставил равнодушной женскую половину слушательниц, а в финале, пообещав больше не грустить, Светлана подняла зал своими танцевальными хитами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После концерта на сцене еще долго Тарабарова раздавала автографы и, как и обещала – не ушла со сцены пока не подписала каждому компакт-диск со своим новым альбомом "Вірю.Знаю".

Новаторским был и подход к реализации билетов – впервые певица предложила своим слушателям схему "Одна цена на любой билет. Раньше купил – лучше места". Отметим, что она полностью себя оправдала – море цветов от благодарных поклонников яркое тому подтверждение.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999