Звездные войны. Пробуждение силы: украинские кинотеатры уже продают билеты на декабрьскую премьеру

В ожидании продолжения легендарной саги, студия Lucas Film показала финальный трейлер, а в Украине билеты уже поступили в продажу.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 октября 2015, 15:20

С 19 октября 2015 года в кинотеатрах Украины открывается предпродажа билетов на наиболее ожидаемую кинопремьеру года – новый эпизод легендарной космической саги "Звездные Войны: Пробуждение Силы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Уже сейчас все поклонники вселенной "Звездных Войн" заранее могут приобрести билеты на фильм в кассах кинотеатров своего города и онлайн. "Звездные Войны: Пробуждение Силы" выходит в украинский прокат 17 декабря 2015 года.

Тем временем студия Lacas Film подогревает интерес поклонников. Как известно, сюжет нового фильма держится в тайне. Кинокомпания все же намекает на возможный сюжет, представив финальный трейлер фильма.

Продолжение эпической классической саги обещает быть в еще более масштабном формате. Действие происходит через 30 лет после "Возвращение Джедая". Известно, что история сосредоточится на построении новой республики после падения империи. В продолжении будут присутствовать Люк Скайуокер, принцесса Лея и Хан Соло, а дети Люка, Леи и Хана будут главными героями этой истории.

Смотри финальный трейлер "Звездные войны. Пробуждение силы".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999