DAVID&LULO. СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ: незабываемое шоу для украинских зрительниц

1 декабря Давид Коган и Луло Райнхардт впервые в Киеве споют Соло настоящих мужчин.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 октября 2015, 12:24
Новости афиши
© Пресс-служба

В начале зимы Киев ожидает поистине уникальное событие. Из  самого сердца немецкого Рейна в столицу Украины пожалуют сразу два талантливых мужчины: всемирно известный гитарист, универсальный исполнитель кантри, синти, блюза, джаза и классики Lulo Reinhardt (Луло Райнхардт) и певец, композитор с совершенно уникальным тембром и красотой голоса, завораживающим бархатным баритоном − David Kogan (Давид Коган).

Концерт двух друзей, двух настоящих мужчин и неисправимых романтиков получил название DAVID&LULO. СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ. Именно этот вечер обещает стать зарядом необыкновенных чувств, музыкального волшебства и просто ярких эмоций.

Провести первый день зимы артисты решили в столичном Caribbean Club, где у каждого пришедшего гостя появится возможность увидеть и услышать живую легенду из мира гитарной музыки, кем является непревзойденный Lulo, а также насладиться неповторимым бархатным баритоном импозантного Давида и погрузиться в атмосферу любви, которую он дарит.

David и Lulo исполнят лучшие хиты из своих альбомов, а также порадуют новыми композициями. Не обойдется и без визитной карточки Lulo − чувственной и завораживающей "Mar y Sol", пронизанной эмоциональностью и экспрессивностью исполнения, а David, в свою очередь, презентует несколько хитов от известного украинского автора Виталия Волкомора.

Живой звук, теплая атмосфера, новые хиты, специальные звездные гости и… гигантское цунами романтики. Концерт DAVID&LULO. СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ станет незабываемым для украинского зрителя.

Билеты можно приобрести на сайте parter.ua, а также в кассе Сaribbean Club.

Ждем вас 1 декабря в столичном Сaribbean Сlub (улица Симона Петлюры, 4)

Начало в 20.00 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999