Многоэтажная вечеринка: датская певица MØ сняла клип в Киеве

Еще одно доказательство того, что съемки музыкальных клипов в Украине − настоящий тренд

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 октября 2015, 11:28

Датская dream-pop певица представила видео к треку “Kamikaze”, в котором приобщилась ко всеобщему тренду среди зарубежных исполнителей снимать клипы в Украине. Главной площадкой для видео стал спальный район Киева, где девушка устроила настоящую гаражную вечеринку на фоне панельных многоэтажек.

MØ

Трек “Kamikaze” спродюсировал Diplo, с котрым MØ уже успела выпустить летний хит “Lean On”. Режиссерами видео стали Энтони Джордж и Джонатан Коэн, известные как Truman & Cooper. Сама певица так описала идею клипа:

“Kamikaze" — веселая песня для вечеринок, но в то же время она рассказывает о том, каково чувствовать себя потерянным и обеспокоенным. В клипе мне особенно нравится то, что он отражает оба этих момента: и дух вечеринки — дружбу и радость, но и тьму, сумасшествие и ощущение обреченности. Эта двойственность характерна не только для песни — во многом я сама такая”

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее свои видео, созданные в Украине, уже представили британцы Foals, также снявшие клип на фоне многоэтажек в Киеве, Tame Impala, которые выбрали главной локацией клипа Бориспольский аэропорт, а также Mumford & Sons, в клипе которых главным героем стал украинский козак.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999