Эпатажная fashion-съемка с Тильдой Суинтон в главной роли

Актриса не перестает удивлять необычностью образов

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
3 ноября 2015, 14:24
Афиша
Эпатажная fashion-съемка с Тильда Суинтон © Tom Walker

Коллаборация эпатажной актрисы Тильды Суинтон и амбициозного fashion-фотографа Тима Уокера не могла остаться незамеченной. Не так давно британцы сделали несколько серий фотографий, которые впечатлили всех, далеко за пределами Европы.

Эпатажная fashion-съемка с Тильдой Суинтон

Снимки Тима Уокера поражают неординарными образами и безграничной фантазией. В каждом его кадре выстраивается целая история с долей романтики и сюрреализма в мелких деталях. Снимки Тима хочется долго и скрупулезно рассматривать, находя в них все новые и новые грани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эпатажная fashion-съемка с Тильдой Суинтон

Съемка с Тильдой Суинтон в главной роли – это постановочные гламурные фотографии, демонстрирующие моду и красоту "на грани". Это необычная эстетика и удивительный стиль, присущий как актрисе, так и фотографу.

Тильда любит эпатировать публику, появляясь то в образе мужчины ("Орландо"), то грациозной королевы с холодным сердцем ("Хроники Нарнии"). Также в кино она возглавляла коммуну на удаленном острове ("Пляж") и была женой Дэвида Боуи ("The Stars (Are Out Tonight)").

Эпатажная fashion-съемка с Тильдой Суинтон

Помимо Суинтон, Тим Уокер снимал в подобном формате и других звезд шоу-бизнеса: Патрика Вольфа, Бенедикта Камбербэтча, Тима Бертона, Кейру Найтли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999