MYSTERY PLAY представляет: масштабная игра с погружением в киносюжет "Мулен Руж"

Новый формат развлечений в Украине − фильм-игра!

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 ноября 2015, 16:51

Mystery Play − масштабная игра с погружением в киносюжет. Это принципиально новый формат развлечений в Украине − смесь кино и театральной постановки, где зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии.

Создатели Mystery Play, презентовавшие минувшим летом фильм-игру "Побег из Шоушенка", ставший хитом и собравший более 5 тыс. участников, представляют "МУЛЕН РУЖ".

Действие фильма Мулен Руж разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж — это не только кабаре, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие, чтобы приобщиться к красоте, свободе, любви. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

Мулен Руж
Кадр из фильма "Мулен Руж" (2001) © kinopoisk.ru

Никто из гостей Mystery Play не знает, какую роль сыграет он в этом фильме – куртизанки, бедного писателя или посетителя кабаре. Участники смогут пройти через всю сюжетную линию, насладившись игрой профессиональных актёров. Это, в первую очередь, шоу! Костюмированное, завораживающее, необыкновенное. Необыкновенное в том, что никто не останется равнодушным к драме Сатин, каждый через себя пропустит эмоции, каждый лично будет справляться с ситуацией. А справится ли? Это будет известно в конце фильма. Фильма, где каждый пришедший будет исполнять свою роль.

Место: D*LUX, ул. Грушевского, 3

Время: 19.00-19.40 с 13 ноября 2015 (каждую пятницу, субботу)

Стоимость билетов: 299 грн

Тел.: +38 067 500 18 13

Дополнительная информация: официальный сайт, страница Facebook

Мулен Руж

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999