"Bird Set Free" : певица Sia презентовала новый трек

По словам певицы, новый альбом выйдет в январе и будет состоять из песен, от которых отказались Рианна и Адель

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 ноября 2015, 11:40
Новости афиши
© siamusic.net

Став феноменом поп-музыки в 2014 году, австралийская певица Sia ушла в подполье на долгих шесть месяцев, но лишь для того, чтобы записать новую пластинку. Вчера на официальном канале в Youtube Sia устроила официальную премьеру сингла из предстоящего альбома и анонсировала дату релиза.

Лирическая композиция “Bird Set Free” задает тон предстоящей пластинки, которую певица назвала “This Is Acting”. Обложку своего нового детища певица представила на отдельной странице в Instagram. Релиз запланирован на 29 января.

Sia
© instagram.com/siathisisacting

Как рассказала Sia, в трек-лист альбома вошли синглы, написанные ею для Рианны, Бейонсе и Адель, от которых те в свое время отказались. Название “This Is Acting” Sia объяснила следующим образом:

"Я назвала альбом “This Is Acting” (“Это игра”), потому что большинство песен там были написаны для других исполнителей. То, о чем я пою на пластинке − не то, о чем говорила бы я лично. Для меня это больше игра − развлечение”.

"This Is Acting" стал продолжением альбома “1000 Forms of Fear”, выпущенного в 2014 году, котрый отличился абсолютными хитами “Elastic Heart” и “Chandelier”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999