Звезды украинского шоу-бизнеса примут участие в парфюмерном шоу

Известный украинский шоумен Костя Гнатенко отпразднует 25-летние творческой деятельности в Октябрьском дворце

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 ноября 2015, 14:54
Новости афиши
© Пресс-служба

Известный украинский шоумен, поэт, композитор и телеведущий Костя Гнатенко готовится к предстоящему 55-летнему юбилею. А пока решил с размахом отпраздновать 25-летние творческой деятельности большим концертом "Только любовь одна..." в Октябрьском дворце 11 ноября. Среди звезд, которые выйдут на сцену: Ирина Билык, Виталий Козловский, Эль Кравчук и многие другие знаменитости.

Ирина Билык
Ирина Билык

Именно Костя Гнатенко стоял у истоков зарождения современной украинской эстрады. В начале 90-х в отечественном шоубизе появился этот эпатажный персонаж. Со временем его хиты вошли в репертуар Верки Сердючки, Ирины Билык, Эль Кравчука, Натальи Могилевской. А вот с Виталием Козловским Гнатенко начал сотрудничество не так давно, но весьма плодотворно. В репертуаре самого известного романтика Украины появилась песня под названием "Первая ночь без тебя", которая обещает стать стопроцентным хитом.  Премьера ее состоится именно на сцене Октябрьского дворца.

Виталий Козловский
Виталий Козловский © Владимир Шевчук

Грандиозный концерт Гнатенко решил дополнить... парфюмерным шоу. Так что у зрителей в зале будут задействованы все рецепторы восприятия, а не только визуальные или звуковые. Всех секретов Костя пока не раскрывает, но говорит, что это будет незабываемое действо. Для того чтоб воплотить в жизнь задуманное он решил посотрудничать с известным парфюмерном Евгением Лазарчуком, который пару лет назад специально для Ирины Билык разработал ее именной парфюм "Ira Bi". Так что у собравшихся будет возможность познакомиться с эксклюзивным ароматом Примадонны украинской эстрады.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999