Украинские звезды проведут в кинотеатре семейный праздник анимации

Подробности премьеры сказочного мультфильма "Савва. Сердце воина"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 ноября 2015, 13:41
Новости афиши
© Multi Media Distribution

14 ноября в 17:30 в кинотеатре “Мультиплекс. Проспект” (ул. Красногвардейская, 1В) состоится семейный праздник, приуроченный к премьере международного мультфильма “Савва. Сердце воина” от создателей легендарной анимации “Король Лев 2 ”.

Эксклюзивные гости премьеры: украинская певица и телеведущая Lilu, озвучившая главного героя мультфильма, а также лидер рок-группы “С.К.А.Й.” Олег Собчук, подаривший свой голос барашку по имени Фафл. Звездную плеяду актеров дубляжа “Саввы” возглавил лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский. Его голос зритель услышит из уст мудрого наставника Саввы – благородного белого волка по имени Анга.  

Маленьких зрителей, а также их родителей ожидает праздник с участием украинских звезд, тематические развлечения, автограф-сессия с кумирами, сладкие угощения и призы. В рамках премьеры также состоится благотворительный показ мультфильма для детей из семей переселенцев при поддержке общественной инициативы КрымSOS.

 

Анимационный проект “Савва. Сердце воина” во всех смыслах стал международным. Всё началось со сценария, который написал американец Грегори Пуарье – автор известного мультфильма “Король Лев 2”. Артисты и профессионалы из более чем десяти разных стран мира работали над анимацией и производством “Саввы” одновременно в нескольких городах: Берлине, Пекине, Сеуле, Москве, Мадриде. В мировом прокате мультфильм выходит на английском языке с голосами известных голливудских звёзд: Миллы Йовович, Шэрон Стоун, Уилла Чейза, Джо Пеши, Вупи Голдберг. 

Синопсис

Любая мечта может исполниться, если верить в неё всем своим сердцем. Храбрый десятилетний мальчик Савва живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню защищали от врагов благородные белые волки. Но однажды они исчезли – и на деревню напала банда свирепых гиен. В побеге от врагов Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с  Ангой – последним белым волком. Впереди их ждет длинный путь к всемогущественному волшебнику. Прежде чем оказаться в двух шагах от чуда, друзьям предстоит пережить множество препятствий, которые проверят силу дружбы и верности. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999